Разбрасывает посуду и личные вещи: выведенная из себя возлюбленная Шепелева сравнила его с оленем

Фото голого Дмитрия Шепелева утекли в Сеть
Дмитрий Шепелев. Фото: Legion-Media / Источник:
Бывший возлюбленный Жанны Фриске спустя несколько лет после смерти певицы сумел наладить личную жизнь. Вот уже три года Дмитрий Шепелев живет с дизайнером Екатериной Тулуповой. Со стороны их отношения напоминают идиллию, однако Дмитрий не стал скрывать: партнерше есть за что его критиковать.

На своей странице в Instagram* телеведущий перечислил собственные привычки и отличительные черты. За некоторые из них, как оказалось, Екатерина может его упрекнуть. К примеру, Дмитрий часто оставляет за собой чашки. За это Тулупова даже сравнила его с оленем. Комментарий возлюбленной заставил Шепелева задуматься и заняться рефлексией.

«Она мне как-то говорит, что если бы я был оленем, охотникам было бы очень легко меня выследить по кофейным чашкам, которые я оставляю по всему дому. Я задумался, как это, интересно жить со мной? Какой я? Потому что мне всегда казалось, что я просто подарок (на самом деле, я уверен, что это не так)», — признался Дмитрий.

Впрочем, никаких откровенно дурных привычек за Шепелевым не водится. Если верить словам ведущего, то самые большие проблемы у него возникают с тем, чтобы убирать за собой мусор.

«Я всегда переставляю будильник на десять, потом еще на десять минут. Я ненавижу мыть посуду. Я не храплю! Я оставляю использованные контейнеры от одноразовых контактных линз в раковине. Я всегда отвечаю на звонки и сообщения. Я переодеваюсь несколько раз в течение дня. Если так случилось, то, да, я опохмеляюсь. Бывает, что я покупаю все расцветки кроссовок, модель которых мне понравилась. Книги, которые я читаю, лежат по всей квартире», — перечислил Дмитрий.

Поклонники Шепелева утешили его. По их мнению, плюсы в списке звезды значительно перевешивают минусы. Впрочем, и сам телеведущий придерживается подобного мнения.

«Ну, не так и плохо. И почти без отвратительных привычек. Расскажите про ваших мужчин! Какие привычки у них! Предвкушаю, будет весело. Не стесняйтесь», — обратился Дмитрий к подписчикам.

Дмитрий Шепелев столкнулся с неожиданным предложением. Достоинства шоумена устроили не всех интернет-пользователей.

К слову, в последнее время Дмитрий Шепелев стал часто говорить со своими поклонниками на довольно личные темы. А ведь еще несколько лет назад телеведущий вел закрытый образ жизни. После смерти Жанны Фриске в 2015 году фанатам оставалось только догадываться, что происходит у Дмитрия и его маленького сына Платона. Зато сейчас Шепелев более открыт. Так, к примеру, несколько дней назад он объяснил, почему не торопится вести возлюбленную в ЗАГС. Напомним, что и с Жанной Фриске Дмитрий не был расписан. Что касается Тулуповой, с ней ведущий все же намерен когда-нибудь официально зарегистрировать отношения.

«Мы с Катей обязательно сыграем свадьбу. Но не потому, что имеем сомнения. Мы сделаем это, когда будем принадлежать себе чуть больше, чем сейчас», — писал Шепелев.



*Организация запрещена на территории РФ