Машина всмятку: внебрачный сын Пореченкова попал в жуткую аварию

Сын Пореченкова попал в ДТП
Наследник актера пошел по стопам отца. Фото: Руслан Вороной
Михаил Пореченков - многодетный отец. Со старшим наследником популярного актера случилось несчастье.

Владимир Любимцев — внебрачный и самый старший ребенок Михаила Пореченкова. Он появился на свет в 1989 году. Сына Михаилу родила его фактическая жена Ирина Любимцева. Отметим, что она умерла в 1995 году. Несмотря на наличие общего ребенка, Любимцева и Пореченков расстались. Сын Владимир остался с матерью жить в Таллине.

Тем не менее связи с наследником Михаил Пореченков не потерял. Владимир даже пошел по стопам отца и тоже стал актером. При этом Любимцев занимается дзюдо и боксом. Не так давно он переехал в Москву. В Сети есть его официальная страничка в социальной сети «Инстаграм*». По мнению многих подписчиков, Владимир очень похож на своего отца.

В своем профиле Любимцев рассказывает о работе и частной жизни. Так, в разделе «Сториз» наследник Михаила Пореченкова сообщил, что вместе с сестрой попал в автомобильную аварию. В результате ДТП автомобиль разбился всмятку. Владимир поделился жуткими кадрами с места происшествия, сообщив, что в момент аварии сестра молилась, а он — матерился.

«Авария
Внебрачный сын актера обнародовал кадры в «Инстаграме*». Фото: instagram.com/vladimir_lyubimtsev_/

К счастью, ни он, ни его родственница не пострадали. По словам Владимира, это маленькое чудо. Подробности жуткой аварии, в которой от автомобиля буквально живого места не осталось, Любимцев пока не раскрыл. Отметим, что в инстаграм*-аккаунте его отца Михаила Пореченкова и намека нет на то, что он в курсе о произошедшем ДТП.

Напомним, у звезды сериалов «Агент национальной безопасности» и «Полярный», помимо Владимира Любимцева, есть еще дети. От первой официальной жены, Екатерины, — дочь Варвара, от второй жены, Ольги, — сыновья Михаил и Петр и дочь Мария.



*Организация запрещена на территории РФ