«Ведьма»: народ ахнул при виде 70-летней Алферовой в купальнике

Ирина Алферова
Фото: Legion-Media
В конце прошлого года состоялась премьера фильма «Старые шишки», одним из создателей которого выступил Сергей Светлаков. Актерский состав картины получился более чем звездным. В ней, в частности, снялись Сергей Баталов, Елена Валюшкина, Алексей Гуськов и Ирина Алферова. Правда, сама лента все равно прошла незамеченной.

Сюжет «Старых шишек» на самом деле незамысловат. Группа престарелых героев находит способ разбогатеть и переживает вторую молодость. И все это под современные хиты. Зато Ирина Алферова тряхнула стариной в кадре. Так, в одном эпизоде 70-летняя актриса появилась в купальнике с глубоким вырезом, продемонстрировав пышные формы.

К слову, еще во время выхода трейлера многие пользователи Сети с восторгом отнеслись к роли Ирины Ивановны. Одни отметили, что актриса с годами не теряет своей красоты. Другие и вовсе назвали звезду отечественного кинематографа ведьмой.

«Ирина Алферова прекрасна!»; «Ведьма»; «Огонь», — писали ранее интернет-пользователи.

«Ирина
Ирина Алферова даже в 70 лет готова сняться в купальнике. Фото: кадр из фильма «Старые шишки»

К слову, за последнее время Ирина Алферова вообще нигде не снималась, кроме как в «Старых шишках». В 2020-м вышел «Водоворот» с ее участием, после чего актриса взяла перерыв от съемок. И не то чтобы Ирина Ивановна не востребована, просто куда интереснее артистке сейчас работать в театре «Школа современной пьесы».

Вообще Алферова старается держаться подальше от мира шоу-бизнеса. В ток-шоу она не появляется, интервью почти не дает. И в скандалах принимать участие не хочет. Даже если они касаются непосредственно ее семьи.

К примеру, недавно общество было поражено новостью о наличии у Александра Абдулова внебрачного сына. Мужчина оказался как две капли воды похож на покойного артиста. И у многих не осталось сомнений в том, что Александр Коваль действительно приходится сыном Абдулову. Тем более что он предъявил доказательства.

Ксения Алферова начала сниматься еще в детстве, но после школы была вынуждена взять паузу. Потом в карьере актрисы один за другим пошли фильмы, которые, к сожалению, не окупались или не приносили звезде желаемого успеха. Зато в личной жизни у падчерицы Александра Абдулова все сложилось.

Разумеется, журналистам захотелось пообщаться на тему внебрачного сына Александра Гаврииловича с Ириной Алферовой. Им было интересно узнать ее мнение о появлении ребенка у ее бывшего мужа. Однако Ирина Ивановна наотрез отказалась обсуждать родство Александра Коваля с Абдуловым. Как отметила Алферова, ее это не касается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов