На 38-летие Лазарев подарит Кудрявцевой щенка

Телеведущая давно мечтает о домашнем питомце

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Телеведущая давно мечтает о домашнем питомце

В одном из московских караоке-клубов состоялся дружеский турнир по караоке между звездами эстрады и журналистами. Команду артистов представили экс-фабриканты Арсений БОРОДИН из группы «Челси», Прохор ШАЛЯПИН и ДАКОТА. В середине вечера появилась телеведущая Лера КУДРЯВЦЕВА, у которой, как известно, скоро день рождения. 19 мая самой соблазнительной блондинке эфира исполнится 38 лет. Пробыв в клубе буквально десять минут, Лера засеменила к выходу, но была перехвачена нашим корреспондентом.

- Я бы спела что-нибудь из Пугачевой или Аллегровой сегодня, но вот только что мне Сережа позвонил. Он едет из театра Пушкина, где играет в спектакле «Одолжите тенора», - заявила Кудрявцева. - А сегодня еще он номинируется на премию Муз-ТВ, и я ему нужна. Я же группа поддержки, Господи, всегда. Его же трясет постоянно, он боится, а я его успокаиваю. Хотя он меня тоже поддерживает, по-своему втык дает, если что-то не так делаю.

- 19 мая у вас день рождения. Как собираетесь справлять?

В прошлом году я так отметила, что все вспоминают до сих пор. А в этом уже не хочу собирать прессу, медийных лиц, весь этот народ и устраивать гульбища. Мне кажется, надо как-то чередовать: год отмечаю, год - нет. На этот раз, думаю, соберу человек десять самых близких людей. Посидим в ресторанчике, может, на кораблике прокатимся или на шашлыки поедем.

- Подарок у Сережи Лазарева уже заказали?

- Я жду от него маленькую собачку. Правда, он сказал, что не будет за ней ухаживать. А меня никогда дома не бывает. Десять лет назад мне уже дарили собачку, в итоге я отдала ее маме. Сейчас, надеюсь, я созрела. Хочу малюську чихуахуа. Чтобы не выгуливать, а дома на пеленочку.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Лера КУДРЯВЦЕВА

Тем временем на сцене зажигала ведущая Муз-ТВ Катя Кандалина, представлявшая команду журналистов. Девушка поразила жюри караоке-конкуса широким голосовым диапазоном. Она так мастерски исполнила известную песню «Stop», что судьи в один голос заявили: ей нужно не на музыкальном канале работать, а срочно идти в певицы. Не подкачал и выпускник «Фабрики звезд-6» Арсений Бородин, спевший хит «I Don`t Wanna Miss A Thing» группы Aerosmith. Его противником стал корреспондент канала Муз-ТВ Дмитрий Баженов.

- Артисты поют замечательно, ну а журналисты - просто великолепно! – подытожил вечер хозяин клуба и член жюри Ираклий.

Прохор ШАЛЯПИН

Прохор ШАЛЯПИН

ДАКОТА

ДАКОТА