«Пожирает взглядом»: Елена Яковлева светится в объятиях известного актера

Елена Яковлева
Фото: legion-media
На днях поклонники 60-летней Елены Яковлевой узнали об отмене всех спектаклей с участием артистки. Но сегодня всех почитателей таланта знаменитой «интердевочки» все же ждал приятный сюрприз.

После того как театр «Современник» был вынужден объявить об отмене всех постановок с участием Елены Яковлевой, россияне не на шутку забеспокоились о здоровье своей любимицы. Поговаривают, что такое непростое решение руководство культурного учреждения приняло из-за серьезной болезни несравненной Елены Алексеевны. Увы, звезда, известная своей закрытостью от публики, так и не пролила свет на ситуацию, что еще сильнее подогрело ажиотаж вокруг ее таинственного исчезновения.

Практически единственным источником, в котором хотя бы время от времени можно увидеть публикации, посвященные Яковлевой, является ее фанатский аккаунт в Instagram*. Сегодня подписчики артистки смогли насладиться приятным зрелищем — кадром из фильма «Самый лучший день», на котором светящаяся от счастья актриса запечатлена в объятиях известного красавца. И хотя Елена Алексеевна никогда не крутила роман с Дмитрием Нагиевым в реальной жизни, экранный дуэт явно восхитил россиян.

«Пожирает взглядом»; «Как вы хорошо смотритесь вместе! Елена и Дмитрий!»; «Как смотрит, шалун. Елена восхитительна»; «Какие вы здесь классные»; «Как он на Вас смотрит!! С такой любовью»; «Талантливые люди! Смотрю все фильмы с их участием с большим удовольствием!»; «Прекрасно смотритесь», — высказались восторженные комментаторы.

Не исключено, что нелюбовь Яковлевой к соцсетям развилась параллельно с историей травли ее взрослого сына Дениса Шальных. Единственный наследник актрисы годами украшал тело и лицо татуировками, а затем раскачался в спортзале до невероятных размеров. Неформатный внешний вид парня так волновал и злил хейтеров, что однажды сын артистки попросту удалил свой аккаунт.



*Организация запрещена на территории РФ