«У вас девочка»: Лариса Гузеева показала счастливую дочь и ее малыша

Гузеева
Фото: кадр из программы «Давай поженимся!»
Лариса Гузеева поделилась радостным событием с поклонниками. В доме звезды появился еще один житель.

62-летняя ведущая шоу «Давай поженимся!» не скрывает, что души не чает в дочери Ольге, которую родила в 2000 году от третьего мужа, ресторатора Игоря Бухарова. В отношениях звездной мамы и 22-летней наследницы царит идиллия, которой Лариса Андреевна периодически хвалится в своем микроблоге.

Сегодня Гузеева поделился свежим снимком Оли, причем девушка предстала на фотографии не одна, а вместе со своим малышом – очаровательным щенком. Темноволосая красотка довольно обнимала питомца, расположившись вместе с ним на диване в домашней обстановке.

«Ну вот, здрастипажалуста, у нас в доме новенькая-Жужей зовут! Пусть и ваши мечты сбудутся!» – прокомментировала снимок сама телеведущая.

Нежный кадр собрал множество комментариев на странице Ларисы Андреевны в Instagram*. Большинство фолловеров поздравили семейство с пополнением, а некоторые отметили удивительное сходство Ольги и ее звездной матери.

«Поздравляю с пополнением – у вас девочка, это так мило», «Какая прелесть», «Очаровательные обе», «Кто на фото? Я подумала, что это молодая Лариса! Так похожи», «Доча – ваша копия», – прокомментировали пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ