Фото родившей Заворотнюк слили в Сеть

«Результат хороший»: как врачи спасают тяжелобольную Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Источник:
На протяжении многих лет Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев мечтали о совместном ребенке. И вот наконец случилось чудо — на свет появилась их дочь Мила. Новость о рождении ребенка стала сенсацией, потому что никто не видел актрису беременной. Зато в распоряжении СМИ оказались фото только родившей артистки.

Анастасия Заворотнюк была замужем трижды. От второго супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, актриса родила дочь Анну и сына Майкла. Однако с ним звезда сериала «Моя прекрасная няня» развелась, а в 2008 году вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

Их пару называли одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Скромный и интеллигентный спортсмен выгодно оттенял яркую, артистичную супругу. Заворотнюк и Чернышев неизменно демонстрировали идиллию в отношениях. Многочисленные поклонники считали, что их дом полная чаша, вот только, по их мнению, паре не хватало общего ребенка.

Весной 2019 года вся страна с удивлением узнала, что у Анастасии и Петра родилась дочь Мила. Семья с радостью представила малышку общественности, приняв участие в фотосессии. Счастливые родители дали откровенное интервью о девочке, сообщив, что она появилась на свет в октябре 2018 года.

Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Дело в том, что никто не видел Анастасию Заворотнюк беременной. Семья, очевидно, тщательно скрывала ее интересное положение. Лишь когда волнительное ожидание и роды остались позади, семейство объявило радостную новость.

В распоряжении многих журналистов оказались фотографии уже родившей Анастасии Заворотнюк. Дело в том, что в ноябре того же 2018 года известная актриса посетила открытие ГУМ-Катка в центре Москвы. Звезда комедийного сериала «Моя прекрасная няня» предстала перед публикой в черном пальто с эффектным меховым воротником и опушенными рукавами. На снимках видно, что артистка явно прибавила в весе.

«Как
Актриса родила третьего ребенка в октябре 2018 года, а в ноябре уже посетила каток. Фото: Legion-media

А еще в марте 2018 года, когда Анастасия вместе с Петром пришла проститься с Олегом Табаковым, на ней было практически аналогичное пальто, только утянутое поясом по фигуре.

«Заворотнюк
Еще в марте 2018 года актриса демонстрировала точеную фигуру. Фото: Василий Кузьмиченок/ТАСС

К несчастью, уже летом 2019 года появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга. Семья по традиции не распространяется о том, что происходит в жизни артистки. С тяжелой болезнью актриса борется уже третий год.