Наоми Кэмпбелл потрясла Канны откровенным платьем

Но не смогла со вкусом нарядить Владислава Доронина

Но не смогла со вкусом нарядить Владислава Доронина

Согласитесь, Наоми Кэмпбелл хороша в любом наряде. Но платье, в котором супермодель появилась накануне в Каннах на вечеринке, устроенной ювелирным  домом Chopard, несомненно потрясло всех гостей знаменитейшего кинофестиваля Европы.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин в Каннах на вечеринке Chopard

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин в Каннах на вечеринке Chopard

Наоми любит и умеет носить откровенные наряды. Поэтому придя на вечеринку в суперкоротком черном платье, она чувствовала себя словно рыба в воде. Прозрачное кружево не скрывало, а, напротив, подчеркивало точеные формы супермодели, открывая ее холеную грудь и бедра. А уж когда Наоми повернулась боком, зал дрогнул – в профиль супермодель походила на экзотическую туземку, на которой из одежды обнаружилась лишь набедренная повязка.

Сбоку платье Наоми смотрелось особенно эффектно.

Сбоку платье Наоми смотрелось особенно эффектно.

Увидев на вечеринке свою давнюю коллегу и подругу -  супермодель Еву Герцигову – Наоми тут же кинулась к ней обниматься. Фотографы моментально среагировали на эффектную парочку и принялись щелкать камерами. Еще бы – платье Евы было не менее провокационным: практически лишенное подола, оно показывало аппетитную попку модели.

Завидев в толпе Еву Герцигову, Кэмпбелл тут же кинулась к ней обниматься.

Завидев в толпе Еву Герцигову, Кэмпбелл тут же кинулась к ней обниматься.

Ева Герцигова пришла на вечеринку в не менее провокационном платье.

Ева Герцигова пришла на вечеринку в не менее провокационном платье.

Черненькая Наоми и беленькая Ева сорвали аплодисменты и стали самой эффектной парой вечера. Этого, к сожалению, нельзя было сказать о паре Доронин – Наоми. Олигарх, по-видимому, так и не привык к роли публичного человека и на красной ковровой дорожке, позируя вместе с Наоми под вспышками фотокамер, чувствует себя заметно скованно. К тому же ярко-синий костюм, который Владислав очень любит и часто надевает, выходя в свет, плохо гармонировал с черным кружевным платьем Наоми. Так что за внешний вид в этот вечер русский олигарх явно получил от модных критиков незачет.

Костюм Доронина плохо гармонировал с круженвым платьем Наоми. К тому же олигарх явно чувствовал себя под вспышками фотокамер неуютно...

Костюм Доронина плохо гармонировал с кружевным платьем Наоми. К тому же олигарх явно чувствовал себя под вспышками фотокамер неуютно...

...и вздохнул с облегчением, когда пришла пора покинуть

...и вздохнул с облегчением, когда пришла пора покинуть "поле боя".



автор



«Мой маленький»: Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз и показала малыша
Наоми Кэмпбелл повезло с ребенком