Шведов забыл о жене в компании Аксеновой

Денис Шведов
Ольга и Денис тщательно скрывают, какой тип отношений предпочитают: когда друг другу согревают душу или когда друг другу кипятят нервы. Фото Бориса Кудрявова
Год назад мы писали, что Денис Шведов оказался на грани развода с женой - дочкой режиссера Марка Розовского Александрой, которая родила ему двоих детей - Миру и Ивана. Рядом с популярным актером стали замечать его коллегу Ольгу Кавалай-Аксенову, племянницу художника Павла Аксенова, чьи работы выставлены в Третьяковке и Русском музее.

Хотя Шведов уверял, что у них с Сашей все о’кей, тогда он проигнорировал ее день рождения. И перестал носить обручальное кольцо.

- Мы очень разные: я - экстраверт, он - интроверт, - объясняла Розовская, почему они проводят время порознь. - Нужно уважать потребности друг друга.

Розовская уверяет подписчиков в Instagram*, что сдаваться не намерена
Розовская уверяет подписчиков в Instagram*, что сдаваться не намерена. Фото: instagram.com/alexandra_rozovskaya

Потом Шведов на время покинул семью: улетел на Занзибар сниматься в телешоу «Последний герой». А когда вернулся, принялся демонстрировать идиллию с супругой. Они снова выходили в свет в обнимку и демонстрировали страсть в соцсетях. Поклонники между тем принялись заваливать Розовскую расспросами о сопернице, а она в ответ лишь выкладывала смеющиеся смайлики.

И вот на минувшей неделе Денис снова явился в кинотеатр вместе с Кавалай-Аксеновой. Неужели ей снова удалось перетянуть одеяло на себя?



*Организация запрещена на территории РФ