Дочь Винокура воссоединилась с бывшим мужем

2641182bxxg-lara1
Владимир Винокур был бы счастлив, если бы дочь была счастлива. Фото Ларисы Кудрявцевой
Дочь Владимира Винокура развелась с музыкальным продюсером Григорием Матвеевичевым в середине 2019 года. Причиной называла нежелание идти на компромисс. Сейчас, по всей видимости, неприятные эмоции остались в прошлом - бывшие супруги стали видеться довольно часто.

- Зачем разводились - непонятно, - говорят друзья пары. - Если бы не знать, никогда бы даже не предположил, что эти двое не вместе. Они так друг на друга смотрят, такие улыбки дарят...

03
Настя с Григорием и Федей (декабрь, 2021 года). Фото: instagram.com/grishamatveevichev

Говорят, что Анастасия и Григорий не только сохранили дружеские отношения, но и по-прежнему близки как мужчина и женщина. Оба души не чают в общем сыне Феде, которому в декабре исполнилось шесть лет. Вероятно, мальчишка их и соединил.

9787
Со стороны они выглядят идеальной семьей (февраль, 2022 г.). Фото: instagram.com/nastyavinokur

- Гриша - самый заботливый папа на свете, - поделился наш источник. - Такое ощущение, что он только и делает, что занимается сыном. Недавно они с Мальдив вернулись. Гриша считает, что мальчику очень важно в зимнее время поплавать и побыть на солнце. Алиса Юнусова - дочка Тимати - к нему тоже очень тянется. Они с Тимуром работают вместе и дружат. Дети чувствуют добрых людей. Насте очень повезло с мужем. Никого не удивит, если они снова в загс пойдут и заведут еще детишек.

02
Бывшие супруги с сыном, Алисой (дочкой Тимати) и артистами Большого театра после показа «Щелкунчика» (конец декабря, 2021 г.). Фото: instagram.com/grishamatveevichev

Стоит заметить, что после развода Анастасия ни с одним мужчиной не была замечена. Все же не зря этот брак был венчанным.