«Будто побывал в мясорубке»: жестоко избитый Павел Прилучный перенес две операции

Избитый Павел Прилучный
Избитый Павел Прилучный судится со своим обидчиком. Фото: https://www.instagram.com/bugevuge/
Павел Прилучный был вынужден дважды ложиться под нож хирурга. Ему в лицо установили несколько пластин. Кроме того, у звезды сериала «Мажор» обнаружилось три кисты.

Российский актер театра и кино Павел Прилучный через суд потребовал с избившего его предпринимателя Владимира Семенова 4 миллиона 438 тысяч рублей. Чуть более года назад у звезды сериала «Мажор» случился конфликт в ночном клубе. Сам Прилучный до этого неоднократно избивал жену и даже получил от коллег по цеху прозвище «Паша-колотушка», но в этот раз бока намяли ему самому. Владелец заведения жестоко проучил артиста, после чего тому потребовались операции. Теперь Павел хочет отсудить потраченные на лечение и последующую реабилитацию деньги. Сам он говорит, что «будто побывал в мясорубке».

«Я перенес действительно сложную операцию на лице, даже две. У меня сейчас стоит шесть пластин, нет, четыре. Спустя год я более-менее восстановился. После этого у меня обнаружились три кисты, которые нужно было срочно удалять. У меня абсолютно онемела левая часть. Я очень рад, что она отошла», — пожаловался Прилучный в интервью НТВ.

Между тем сам Владимир Семенов убежден в своей невиновности. Бизнесмен утверждает, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения актер стал агрессивно размахивать руками перед его лицом и в итоге зацепил его. Обороняясь, мужчина действительно нанес Прилучному один удар, после чего хорохорившийся артист рухнул на землю. Все повреждения он получил не от удара, а от падения на землю.

«Точно утверждаем, что не было никакой неприязни, отрицаем факт нанесения множественных ударов и действительно подтверждаем, что единственный раз он нанес кулаком удар, поскольку защищался Владимир от агрессивных действий Павла. Мы предполагаем, что основную массу повреждений он получил в результате падения и удара головой о пол», — объясняет адвокат предпринимателя Денис Бушуев.