Юрий Шатунов удивил зрителей странной выходкой во время концерта в Уфе

"Необходимо установить отцовство": появилась информация о внебрачных детях Шатунова
Легендарный исполнитель мог похвастаться многотысячной армией поклонниц / Источник:
Исполнитель хита «Белые розы» отказался принимать цветы от поклонников. В результате все букеты пришлось складывать у сцены. Далеко не все поняли поведение Шатунова.

Вчера, 12 февраля, в Городском дворце культуры в столице Башкирии состоялся сольный концерт звезды 90-х Юрия Шатунова. Как сообщает местное издание «Баймакский вестник», это мероприятие заметно отличалось от тех, которые исполнитель хита «Белые розы» устраивал раньше. Это было связано с многочисленными коронавирусными ограничениями. Более того, когда один из поклонников захотел подарить Шатунову цветы, его остановили охранники. Дело в том, что Юрий крайне серьезно относится к эпидемии Covid-19: его экс-продюсер Андрей Разин говорил, что у Шатунова слабые легкие, и в случае заражения китайской заразой он вообще может умереть.

«Шатунов отказался принимать цветы от своих поклонников, а предложил просто складывать их у сцены. Однако тут же свёл соблюдение мер предосторожности к шутке: "Это выглядит как памятник. Я стою, как памятник. Я по-другому хочу"» — сообщает «Баймакский вестник».

В результате все цветы, действительно, пришлось складывать у сцены, а Юрий к ним так и не притронулся. Некоторые зрители посчитали это очень странным и открыто выражали свое недовольство. Шатунов оправдывался тем, что он обожает принимать подарки от поклонников и смотреть людям в глаза, однако пандемия внесла свои коррективы. Артист рад, что концерт в Уфе вообще состоялся, поскольку до самого последнего момента ходили активные слухи об отмене мероприятия. Что же касается слабых легких Шатунова, то Разин объяснял это тем, что певец еще в детстве приобрел вредные привычки.

«Юра Шатунов курил с шести, и не перестает. Поэтому там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось», — отмечал Андрей Разин.