«Сейчас по башке дам»: Киркоров набросился на Регину Тодоренко в эфире НТВ

Филипп Киркоров
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Филиппу Бедросовичу не понравилась, что Тодоренко позволила себе критику в адрес Ани Лорак. Артист не сдержался и стал агрессивно отчитывать ведущую.

54-летний российский певец Филипп Киркоров набросился на телеведущую Регину Тодоренко. Это произошло в первом выпуске нового сезона шоу «Маска», который сегодня был показан на канале НТВ. Гнев отечественного поп-короля вызвали нелицеприятные высказывания супруги Влада Топалова в адрес украинской певицы Ани Лорак, к которой Филипп Бедросович испытывает особые чувства. Гадая над личностью очередного участника, Тодоренко предположила, что под маской может скрываться Лорак — ведь для нее якобы «характерно положение ног иксом». После этих слов Киркоров пригрозил «дать по башке» ведущей.

«Ты что, обалдела, я тебе сейчас дам! Я сейчас тебе по башке дам! Каким иксом? У Ани Лорак идеальные ноги и идеальная фигура», — заявил исполнитель хита «Зайка моя».

Сама экс-ведущая «Орла и решки», похоже, была ошарашена столь грубыми словами, сказанными во время телевизионного эфира. Интересно, что на этом критика в адрес Тодоренко не ограничилась. К неожиданности для многих, Регину уколол и шоумен Тимур Родригез (настоящая фамилия — Керимов). Это произошло, когда Тодоренко представила свой образ. По словам жены Топалова, он был вдохновлен фильмом «Девушка с жемчужной сережкой». Однако Родригез не только не оценил имидж, но и поднял Регину на смех.

«Если бы Ян Вермеер, который писал портрет девушки с жемчужной сережкой, жил бы в наше время, он бы сказал: да фиг с тобой, вон там сидит мужчина (Киркоров), на нем жемчуга гораздо больше, чем у тебя!» — произнес артист.