Пелагею вызвали в прокуратуру

178243crra-elizavetasuhova1
Пелагея. Фото Елизаветы Суховой/«КП»
После скандального развода с хоккеистом Телегиным имя 35-летней наставницы шоу «Голос» стало ассоциироваться с судебными разборками. На днях Пелагею вызвали в Генпрокуратуру.

Повод оказался приятный - Пелагее вручили почетную грамоту. Генеральный прокурор РФ Игорь Дмитриевич Краснов отметил ее «существенную помощь в укреплении законности». На церемонии выяснилось, что фолк-звезда до сих пор носит фамилию бывшего мужа и официально зовется Телегиной Пелагеей Сергеевной. Напомним, что при рождении артистка получила имя Полина, а при получении паспорта решили сменить его на свой сценический псевдоним, под которым уже вовсю выступала.

33
Пелагее вручили важную награду. Фото: instagram.com/pelageya_insta

Наградой прокурора Пелагея похвасталась в Instagram*. Первыми ее поздравили оперная звезда Хибла Герзмава и коллега по «Голосу» Дима Билан. А далее - шквал восторгов поклонников:

-Достойный Артист и уважаемый человек!

- Когда поёт Пелагея, уровень преступлений в стране снижается до нуля!

- Пелагеюшка, какая милая, какая красивая, стройная, элегантная, без звездной короны, но гениальная звезда!

-Так и не понял за что дали награду, но Поленьке просто за то, что она есть, можно награды давать.

Для визита в прокуратуру Пелагея сделала яркий вечерний макияж, выбрала скромные туфельки, плотные чулки и слегка фривольный наряд с открытыми плечами и откровенным декольте. Собравшиеся одарили звезду комплиментами, отметив, что побольше бы таких женщин на нашей сцене.



*Организация запрещена на территории РФ