«В преддверии новых перемен»: любимица Градского Дина Гарипова показала округлившийся живот

Дина Гарипова
Фото: Legion-media
Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова сообщила фанатам замечательную новость — в ее семье ожидается пополнение. Малыш станет первенцем популярной исполнительницы.

В микроблоге Дины Гариповой в «Инстаграме*» в День всех влюбленных появились трогательные снимки. Певица опубликовала несколько кадров, на которых она в нежном образе позирует у окна, демонстрируя округлившийся живот.

«...в преддверии новых перемен… Всех с ДнЕм Влюбленных!» — написала исполнительница.

Поклонники в комментариях тут же принялись поздравлять певицу, отмечая, что давно ждали этого радостного события. Отметим, что 30-летняя Гарипова готовится стать мамой впервые. В 2015 году она вышла замуж, но своего избранника публике решила не представлять. Даже свадьбу победительница «Голоса» старалась сделать как можно более закрытой — из ЗАГСа молодожены вышли уже в повседневной одежде и праздновать создание новой семьи отправились не в ресторан, а на природу с родными и близкими друзьями.

Позже стало известно, что супругом Дины Гариповой стал выпускник механико-математического факультета Казанского университета Равиль Букмухаметов. Молодой человек не готов к публичности, но свою любимую женщину во всем поддерживает и очень радуется ее достижениям.

К слову, слухи о вероятной беременности сопровождали Гарипову несколько лет подряд. В 2013 году поклонники были уверены, что участница «Евровидения» находится в интересном положении и всячески сочувствовали тому, что ей приходится так волноваться. Эти предположения не оправдались.

В 2016 году многие снова отмечали, что Гарипова выходит на сцену в просторных платьях со складками, и вновь пророчили исполнительнице скорое пополнение в семействе — сплетни артистка никак не комментировала.

Напомним, победительницей «Голоса» Дина Гарипова стала в 2012 году. Ее наставником был легендарный Александр Градский, который не скрывал, что девушка покорила его своими голосовыми данными. Мэтр во многом помогал Гариповой, и память о нем она чтит и по сей день.



*Организация запрещена на территории РФ