Александр Рыбак: Женщинами не интересуюсь!

Певец признался, что его сердце занято мужчиной

Певец признался, что его сердце занято мужчиной

На «Евровидении» прошла белорусская вечеринка. Главным гостем пати стал прошлогодний победитель конкурса Александр РЫБАК. Певец оторвался на полную катушку в компании геев. А после и вовсе заявил, что его сердце уже занято… мужчиной!

На вечеринку Александр пришел с родителями, которые, как известно, эмигрировали из Белоруссии в Норвегию, когда Саше было всего четыре года.

Александр РЫБАК

Александр РЫБАК

- Не знаете, а Филипп Киркоров приедет в Осло? – спросил меня папа Саши Игорь Рыбак, узнав, что я из Москвы. - Хотелось бы с ним повидаться. Я в прошлом году в Москве с ним познакомился в посольстве Норвегии на приеме, душевный человек и Сашу нашего очень любит. Мне Саша недавно рассказывает: «Представляешь, папа, я чуть друга своего Киркорова навсегда не потерял!» А дело было так. Саша недавно в Таллинне по неосторожности упал в огромный аквариум во всем, так сказать, обмундировании. Весь, конечно, намочился. В результате его мобильник сломался – а там все контакты. Представляете?! Проходит какое-то время, звонит ему Киркоров и с обидой в голосе говорит: «Саша, ну что же ты мне не звонишь? Совсем меня забыл?». А как он ему позвонит, если у него телефон утонул? Хорошо еще потом они во всем разобрались, посмеялись. Я думаю, у них с Филиппом наладится еще тесное сотрудничество…

Александр РЫБАК

Александр РЫБАК

Сам Саша на вечере отрывался в большой компании из юношей и девушек. Некоторые парни были, прямо скажем, недвусмысленной ориентации. К слову, недавно на своей официальной странице на портале «Facebook*» Рыбак сделал шокирующее заявление, мол, его сердце занято и вообще он интересуется …мужчинами. Правда, многие считают, что таким образом Саша просто пошутил, и хочет избавиться от надоедливого внимания поклонниц. А в интервью финской газете «Iltasanomat» музыкант сказал, что влюблен в девушку: «Сейчас, когда у меня кто-то есть, мне просто говорить «нет» другим женщинам».

Александр РЫБАК

Александр РЫБАК




*Организация запрещена на территории РФ