«Шоу-бизнес еще такого не видел»: молодая партнерша Киркорова рассекретила беременность

Филипп Киркоров
Фото: Legion-media / Источник:
В жизни певицы MARUV произошло радостное событие. Находящаяся на последних сроках артистка рассекретила свою беременность.

Артистка Анна Корсун прославилась под творческим псевдонимом MARUV. Сначала она выступала в коллективе, а потом занялась сольной карьерой. И уже успела спеть со многими известными исполнителями. В том числе и с Филиппом Киркоровым.

Однако, как оказалось, партнершу поп-короля отечественной эстрады интересуют не только карьерные достижения. Поклонники MARUV знали о том, что она уже давно состоит в браке с Александром Корсуном и что союз этот счастливый. Теперь выяснилось, что совсем скоро Анна родит мужу ребенка. Об этом она рассказала сама на своей странице в Instagram*.

«У меня сегодня днюха, и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с Александром Корсуном в ожидании малыша. Считаю это самым потрясающим подарком», — написала MARUV.

Радостное объявление 30-летняя Корсун сопроводила собственной фотографией. На снимке она запечатлена в наряде, который должен был подчеркнуть ее интересное положение. И, судя по всему, рожать MARUV предстоит совсем скоро. Звезда находится на последних сроках беременности.

Поклонники Анны ожидаемо пришли в восторг от такой новости. Они уже давно спрашивали у нее о том, когда они с Александром задумаются о ребенке. И теперь фанаты засыпали будущую маму поздравлениями и пожеланиями легких родов.

«Будьте счастливы и здоровы. Этому малышу повезло», «Поздравляю!»; «Вам идет быть беременной»; «Искренне поздравляю»; «Наконец-то!» — пишут в Сети фанаты звезды.

Певица Анна Корсун, знакомая публике под псевдонимом Maruv, в ближайшее время не порадует фанатов собственными выступлениями. Артистка почувствовала ухудшение состояние здоровья.

Ни дату будущих родов, ни пол ребенка MARUV не стала рассекречивать. Проигнорировала она и вопросы о том, что будет с ее грядущим туром и выступлениями в Америке, которые должны будут пройти уже в апреле. Из-за отсутствия ответов на многие вопросы один из пользователей Instagram* пошутил, что Корсун устроила неплохое представление из своей беременности: «Шоу-бизнес еще такого шоу не видел».



*Организация запрещена на территории РФ