«Отпусти меня»: Подольская решилась на важный шаг из-за Преснякова

Подольская ушла из-за Преснякова
Певица приняла радикальное решение. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya/ / Источник:
Наталья Подольская и Владимир Пресняков считаются одной из самых красивых и гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Популярная певица родила артисту двух сыновей.

Наталья Подольская прославилась благодаря участию в «Фабрике звезд» в 2004 году. Тогда художественным руководителем телепроекта была Алла Пугачева, а музыкальными продюсерами — Игорь Матвиенко и Максим Фадеев. В этом сезоне популярного шоу участвовал в качестве сопродюсера и Виктор Дробыш. Подольская в результате заняла третье место, ее обошли Виктория Дайнеко и Руслан Масюков.

И если Виктория не так часто мелькает в светской хронике, а о Руслане вообще не слышно, то Наталья пользуется популярностью. После завершения проекта она подписала контракт с Дробышем. Но тут Подольская встретила Владимира Преснякова и влюбилась. Да так, что решила уйти от продюсера.

«Приходит ко мне и говорит: «Отпусти меня… Мне так хочется быть все время рядом с ним, но вот этот контракт нарушает нашу гармонию. Вова хочет попробовать сам заниматься моей карьерой». Наташа в тот момент приносила мне деньги, и у нас были определенные договоренности. Но я сказал: «Дай бог вам счастья! И помните, я всегда готов быть рядом». Свои песни, право на их исполнение, я все ей отдал без каких-то отработок, просто взял и отпустил ее», — рассказал Виктор Дробыш.

Продюсер убежден, что личная жизнь важнее, чем карьера. Он указал на то, как счастлива Наталья Подольская в браке с Владимиром Пресняковым. Артисты состоят в браке уже почти 12 лет и воспитывает двоих детей. Их старшему сыну Артемию шесть лет, а младшему, Ивану, в этом году исполнится два года.

«Не важно, спела она свой суперхит или нет. Наташа счастлива в браке, это самое главное», — заключил продюсер.



*Организация запрещена на территории РФ