Буратаева присмотрела соблазнительные трусики

После скандала с бывшей женой своего жениха Ирина Дубцова ходит на тусовки с новым кавалером

Александра БУРАТАЕВА приценивалась к новинкам с другом Олегом ЧИНАРОВЫМ

После скандала с бывшей женой своего жениха Ирина Дубцова ходит на тусовки с новым кавалером

В преддверии лета многие звезды стремятся пополнить свой гардероб новыми купальниками и модным нижним бельем. Поэтому на эксклюзивное дефиле летней коллекции одной известной французской фирмы знаменитости слетелись, как пчелы на мед. Тем более что новехонькие модели в вечер показа можно было приобрести с большими скидками.

Заинтересованнее всех каталог с новинками листала политик и телезвезда Александра Буратаева. На показ она явилась со своим неизменным спутником - певцом из поп-группы «Шао-Бао» Олегом Чинаровым.

Митя ФОМИН околдовал Яну ЩЕГЛОВУ не только голосом

От многообразия предложенных моделей пестрело в глазах. Но госпожа Буратаева сразу положила глаз на кружевное белье, которое, по мнению дизайнеров, вне моды и времени.А звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова больше присматривалась к купальникам.- Прошлым летом я отдыхала на Бали, где начала осваивать серфинг. Хочу продолжить это увлекательное занятие. Правда, пока не знаю, когда удастся выбраться на море. Ведь съемки нового сезона «Универа» в разгаре, - сетовала Маша. - Кстати, в майские праздники я выкроила пару деньков для поездки в Венецию. Очарована этим городом! Обязательно вернусь туда еще.

Ирину ДУБЦОВУ до слёз насмешила смс, полученная от анонимного ухажёра Екатериной ОДИНЦОВОЙ

Предчувствие любви

Экс-солисты группы «Hi-Fi» Таня Терешина и Митя Фомин рассказали, что тоже успели вырваться из столицы. Они съездили на две недели на Кипр, где совместили приятное с полезным: выступали с концертами и принимали солнечные ванны. Митя надеется, что этим летом он еще не раз побывает на море, ведь его нынешняя спутница - дама весьма обеспеченная, и ей в удовольствие порадовать ненаглядного чудесным отдыхом где-нибудь на Мальдивах. Говорят, Фомин спутницу тоже ублажает чем может. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.Ирина Дубцова также определилась со своей второй половинкой - свадьба с бизнесменом Тиграном уже не за горами. Однако после скандала, который устроила Ире бывшая жена ее нынешнего ухажера, терроризировавшая певицу по телефону безобразными угрозами, сладкоголосая чаровница решила светиться на публичных мероприятиях с другим кавалером - со своим администратором Сергеем. Дабы не нагнетать страсти.- Как же я тебя понимаю! - кивала головой давняя подруга Ирины Полина Гагарина, выслушивая рассказы о неприятном инциденте. Полина тоже недавно переживала не лучшие времена. После почти трех лет совместной жизни она рассталась с мужем - актером Петром Кисловым, бывшим супругом Анастасии Макеевой.

Ножки Марии КОЖЕВНИКОВОЙ твёрдо стоят на доске для сёрфинга

- Сейчас у меня все хорошо. Я полна сил и энергии для работы и общения с сыном, - радовалась Гагарина, поправляя игривые белокурые локоны. - И открыта для новых отношений. Верю, что самая большая любовь у меня еще впереди!

Комментарий специалиста

Куралай НУРКАДИЛОВА, глава Дома моды «Kuralai»:- Хит сезона - белый цвет! А если добавить массивные аксессуары (бусины, ракушки, банты), то получится полный набор необходимых ингредиентов для модного салата лета-2010. Но нельзя забывать, что каждой фигуре нужен свой купальник. Чтобы скрыть располневшие бедра, повязываем парео на тон или два темнее купальника. Стройным девушкам можно экспериментировать со стрингами и шортиками. Но! Трендовее в этом сезоне все-таки шорты. Они идеально подчеркнут подтянутые ягодицы. Полным женщинам советую трусики с завышенной талией или закрытые купальники с глубокими вырезами по бокам. Визуально увеличить маленькую грудь можно с помощью старого-доброго-гладкого пуш-апа, или классического бюстгальтера на завязочках, украшенного рюшами, нашитыми цветами или пластмассовыми шариками. Хочу заметить, что морская тематика нынешним летом будет актуальна как никогда. Кепи-безкозырки, платья и футболки в бело-синюю полоску, рваные широкие джинсы, громоздкие цепи «под золото» - must-have сезона.

Куралай НУРКАДИЛОВА

Яна ЛАПУТИНА, телеведущая, эксперт в области красоты:- Лето - это всегда что-то яркое. Поэтому есть один главный секрет: чем ярче будут ваши вещи, тем моднее вы будете. Можно достать из гардероба позапрошлогоднюю футболку цвета фуксии и быть самым модным. Главное не то, что надето, а как ты это преподнесешь. Хэнд-мейд в новом сезоне будешь заправлять балом. Из обычных джинс мы делаем с помощью ножницы ультра-рваные штаны, надеваем белую «майку-алкашку» и удобную обувь. Хит сезона готов! Белая маечка всегда должна быть в гардеробе модницы плюс несколько аксессуаров: браслетов, цепочек, часов. Но важно, что их не должно быть мало. На каждый случай - свой аксессуар, свое дополнение, некий новый оттенок в образе.

Яна ЛАПУТИНА

Пьер НАРЦИСС с женой и дочкой

Кирилл АНДРЕЕВ

При красивой фигуре любой цвет к лицу

Кружевное бельё всегда актуально

Аксессуары нынче в моде