«Vengerov и Fedorov» дали Гурченко почувствовать себя молодой

Популярный диджей-дуэт спелся со знаменитой актрисой

Популярный диджей-дуэт спелся со знаменитой актрисой

 20 мая самый популярный диджей-дуэт России «Vengerov&Fedoroff» презентовал свой новый альбом "В гостях у сказки". По этому поводу в ресторане «La Terrasse» собрались друзья и почитатели творчества диджеев. Поздравить Венгерова и Федорова с рождением детища на мероприятие пришли DJ SMASH, Леонид Руденко, Инфинити, Плазма, Игра Слов, Бари Алибасов и группа На-На, группа Рефлекс, Никита, Полина Гриффитс, Корнелия Манго, VJ Арчи, Лена Ленина, Дискотека Авария, Владимир Тишко и многие другие.

 Своим новым альбомом «Vengerov&Fedoroff» доказали, что являются не просто индикатором качества на отечественной эстраде, но и способны охватить все поколения отечественного шоу-бизнеса: от групп "На-На" и "Белый орел" до современных исполнителей, таких как ИКА, "Игра слов" и "5ivesta family".

«Vengerov и Fedorov»

«Vengerov и Fedorov»

Дмитрий Федоров и Михаил Венгеров представили на суд своих друзей-звезд хит «Морячка», записанный совместно с легендой кинематографа Людмилой Марковной Гурченко.

 - К сожалению, Людмила Марковна не смогла приехать к нам на праздник,- рассказали Венгеров и Федоров.- Но она с нами в душе. Нам было очень приятно работать с легендой, надеемся это наш не последний совместный опыт.