Сури Круз носит одинаковую с мамой обувь

Звёздные мама и дочка прошлись по обувным магазинам

Звёздные мама и дочка прошлись по обувным магазинам

Гардероб Сури Круз привлекает внимание с момента её рождения. Маленькая девочка одевается как взрослая, носит туфли на каблуках и пользуется косметикой. За это медики даже публично критиковали Кэти Холмс. Мол, каблуки отрицательно повлияют на растущий позвоночник, а косметика, пусть и детская, испортит кожу раньше времени.

- Сури, как любая маленькая девочка, обожает мерить мои туфли на высоких каблуках, - отбивается от нападок Кэти. – Те туфли – просто обувь для бальных танцев. Я нашла их ей, и Сури очень их любит.

Однако к советам специалистов Кэти Холмс, очевидно, всё же прислушалась. По обувным магазинам мама с дочкой ходили в балетках. Причём, совершенно одинаковых. Видимо, чтобы Сури не покушалась на мамины туфли, ей заказали такие же. В магазине девочку впечатлили серебристые босоножки со стразами на высоком каблуке и ковбойские сапоги. Но подходящего размера не нашлось: в этот раз Кэти и Сури ходили по взрослым магазинам. Впрочем, никто не удивится, если через некоторое время малышка получит уменьшенную копию понравившейся ей обуви.

- Она всегда носит то, что хочет, и я не собираюсь что-то менять, - признавался недавно гордый отец Том Круз в шоу Опры Уинфри. – У неё прекрасный вкус, она часто советует мне, что надеть.

Родители во всём потакают Сури: её гардероб, состоящий сплошь из дизайнерских вещей, оценивается более чем в $3 миллиона. И это не считая дизайнерских сумочек, обуви и косметики. Но вот дойти до машины 4-летняя малышка самостоятельно не может. Довольно большую уже девочку мама носит на руках и всегда прихватывает с собой одеяло, чтобы завернуть в него дочку. Кроме того, по сообщениям американских СМИ, Сури до сих пор пьёт из детской бутылочки. Однако счастливых родителей такие мелочи, похоже, совсем не волнуют.



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым