Голубые глаза и внешность модели: как выглядит младший сын Олега Газманова

Олег Газманов воспитал Филиппа как родного
Фото: legion-media
22-летний Филипп Газманов получил блестящее образование за рубежом. Вернувшись домой, парень не только организовал прибыльный бизнес, но и решил попытать счастья в модельном бизнесе.

О старшем наследнике эстрадного певца, поэта и композитора Олега Газманова россияне узнали много лет назад. Вместе с Родионом бравый «есаул» в свое время исполнил хит под названием «Танцуй, пока молодой», и впоследствии наследник принял решение пойти по отцовским стопам, попутно строя карьеру на ТВ. А вот о младшем сыне Газманова, Филиппе, заговорили не так давно. И хотя певец не является биологическим отцом парня, он с радостью усыновил мальчика после женитьбы на дизайнере Марине Муравьевой. Любопытно, что Филипп мог бы носить фамилию родителя, которым является родной брат основателя пирамиды МММ Сергея Мавроди.

В отличие от Родиона, Филипп Газманов никогда особенно не стремился на сцену. Проучившись шесть лет в Англии и Швейцарии, молодой человек принял решение вернуться домой, где первым делом стал строить собственный бизнес (гены взяли свое). Приложение Fura (онлайн-навигатор для водителей фур) поначалу не приносило желаемого дохода, тогда Филипп вместе со своим партнером решили соединять грузоотправителей и водителей фур.

Предприимчивость – не единственное достоинство младшего сына артиста. Так вышло, что природа одарила Филиппа эффектной внешностью. Высокий и голубоглазый красавчик не стал терять времени зря и уже вовсю пробует свои силы в качестве модели. Начало было положено, когда парень, учась в Англии, всерьез увлекся регби и начал регулярно посещать тренажерный зал. Пробными шарами стали фотографии, которые Филипп публиковал на своей страничке в Instagram*. Горячие публикации накачанного красавца быстро набирали популярность среди посетительниц его микроблога, и в итоге Газмановым заинтересовались уже профессиональные агентства.

Забавно, но поклонники все чаще отмечают невероятное внешнее сходство между Олегом Газмановым и его приемным сыном. Возможно, объяснение кроется в близости двух мужчин. К своему так называемому пасынку артист всегда относился с трепетом и любовью, что впоследствии вылилось в невероятно теплые и гармоничные отношения между отцом и сыном.

«Удивительно, но вы так похожи»; «Как похожи»; «Как вы похожи»; «Красавцы отец и сын!»; «Какие красавчики», – восхитились подписчики Филиппа.



*Организация запрещена на территории РФ