«Божественная красота»: звезда «Бригады» Екатерина Гусева в сексуальном платье восхитила народ

Екатерина Гусева
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Екатерина Гусева, кажется, с годами только хорошеет. Новая фотография актрисы произвела неизгладимое впечатление на интернет-аудиторию.

45-летняя звезда легендарного сериала «Бригада» по праву считается одной из самых эффектных женщин в российской киноиндустрии. Красивое лицо и подтянутая фигура артистки являются объектом восхищения и даже зависти для многих.

Сегодня в микроблоге Екатерины появилась новая фотография, вызвавшая бурные обсуждения в Сети. На снимке Гусева предстала во время рабочего процесса – она принимала участие в съемках в качестве телеведущей.

В кадре звезда появилась в соблазнительном наряде. Черное платье, расшитое пышными перьями и пайетками, обнажало белоснежные плечи артистки. Еще одной изюминкой рокового образа стала ярко-красная помада на губах Екатерины.

«Блеск! Восхитительна!», «Божественная красота», «Просто королева, невероятная женщина», «Взгляд, фигура, волосы – все на высшем уровне», – принялись писать интернет-пользователи.

Екатерина Гусева продемонстрировала, что находится в отличной форме. Артистка поделилась пикантным снимком.

Напомним, главный почитатель красоты и талантов Гусевой – ее муж, предприниматель Владимир Абашкин, за которого она вышла замуж в 1996 году. Ради союза с возлюбленной, которая младше его на 10 лет, бизнесмен оставил предыдущую семью. У супругов двое общих детей – 22-летний сын Алексей и десятилетняя дочь Анна.



*Организация запрещена на территории РФ