«Я не виновата»: Валерию втянули в разборки Киркорова и Баскова

Валерия
Валерия. Фото: Legion-Media
Вечные соперники Филипп Киркоров и Николай Басков уже давно стали героями народных анекдотов. Даже коллеги артистов не устают их подкалывать.

Стоит этим двоим прийти на шоу, как ведущие часто начинают провоцировать. Все же за столько лет в шоу-бизнесе Филипп и Николай не один раз разыгрывали соперничество. Стоит только вспомнить их совместный клип на песню «Ибица», в котором они наиболее полно раскрыли эту тему.

Но даже когда Киркоров и Басков не присутствуют на съемках, некоторые ведущие вспоминают их в разговоре с другими звездными гостями. Так и получилось в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Ведущая предложила певице Валерии сделать выбор, кто поет лучше — Киркоров или Басков.

Стоит отметить, что Валерия находится в хороших отношениях и с поп-королем отечественной эстрады и с «золотым голосом России». Так что сделать выбор, притом справедливый, супруге Иосифа Пригожина было бы трудно. К счастью, певице не нужно было принимать решение самой. Дело в том, что Довлатова предложила своей звездной гостье довериться случаю. Валерии пришлось подкидывать монетку, чтобы определить, кто же из ее двух друзей более талантливый.

«Ребята, если что, я не виновата. Это все она», — заранее открестилась артистка перед тем, как подбросить монетку.

«Филипп
Филипп Киркоров и Николай Басков. Фото: кадр из шоу «Вечерний Ургант»

Монетка в итоге указала на Филиппа Киркорова, с которым Валерия обычно сидит в жюри шоу «Маска». Впрочем, вряд ли поп-король отечественной эстрады затаил бы на коллегу обиду, если бы победа в студии Аллы Довлатовой досталась Николаю Баскову. Несмотря на все шутки, на самом деле певцы находятся в хороших отношениях. Пресловутое соперничество не более чем затянувшаяся шутка. Исполнители часто к ней возвращаются во время съемок, но за пределами рабочих площадок отзываются друг о друге с большим уважением.

Первые браки Иосифа Пригожина и Валерии вышли не очень удачными. Если бы не их судьбоносная встреча в начале 2000-х, кто знает, что бы с ними сейчас было. Ведь продюсер и певица оказались не только родственными душами, но и замечательными партнерами.

Валерия, к слову, рассказала Довлатовой и о своей годовалой внучке Селин. Певица и ее муж Иосиф Пригожин души не чают в малышке. Отец Селин, младший сын Валерии — Арсений Шульгин, часто привозит ее в гости к маме и отчиму.

«У меня антистресс в этой жизни в виде Селинки. Это я не просто так говорю. Мы с мужем при ее виде сами превращаемся в детей. Надо Йосю видеть. Все для него становится неважно в этом мире. Существует только она. Я не помню, чтобы так с детьми своими играла», — поделилась Валерия.