Беременная сестра Жанны Фриске Наталья: «Я долго ждала этого чудесного подарка»

Наталья Фриске беременна, фото
Сестра певицы скоро станет мамой. Фото: instagram.com/friske_natalia/
Слухи о том, что младшая сестра Жанны Фриске ждет ребенка, муссировались на протяжении долгого времени. Лишь сейчас Наталья выступила с официальным подтверждением.

О том, что Наталья Фриске ждет ребенка, заговорили несколько дней назад. Якобы младшую сестру Жанны Фриске видели возле медицинского центра планирования семьи. Сама Наталья, которая обычно всегда была довольно откровенна с общественностью, в один момент ушла в тень. Она перестала публиковать свежие фотографии на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*», а если и выкладывала сториз, то это были видео, снятые крупным планом.

То есть было непонятно, что происходит с фигурой Натальи. Сама Фриске принципиально не комментировала информацию о своей беременности. И все же скрывать интересное положение Наталья уже не может. Поэтому она выложила фотографию, на которой запечатлена с большим животом, и сделала заявление, что действительно ждет ребенка.

«Ну что же, уже скрывать нет смысла??‍♀️? Да, я жду малыша?? и я безумно счастлива❤️ я долго ждала этого чудесного подарка?????? и очень оберегала своего малыша от чужих глаз», — призналась Наталья Фриске.

Младшая сестра Жанны Фриске дала понять, что решилась на откровенность из-за любопытства пронырливых журналистов. Якобы в поисках сенсации репортеры «все перевернули с ног на голову», и, ничего не зная, пишут «ерунду».

Отметим, что это долгожданный ребенок для Натальи. Будучи во втором браке, она забеременела, но из-за переживаний за смертельно больную сестру перенесла выкидыш. Можно только догадываться, как счастливы родители Натальи — Владимир и Ольга Фриске. Понянчить внука Платона, рожденного Жанной от Дмитрия Шепелева, им так и не удалось — сразу после смерти певицы шоумен забрал сына себе.



*Организация запрещена на территории РФ