Старый и опухший: резко сдавший Певцов вызвал оторопь

Дмитрий Певцов
Фото: Legion-media
Звезда картины «Бандитский Петербург» с недавних пор несколько сменила сферу деятельности, подавшись в политику. В последнее время фанаты всерьез беспокоятся за состояние здоровья артиста, поскольку его внешность стремительно меняется далеко не в лучшую сторону.

Став депутатом, 58-летний Дмитрий Певцов решил сменить имидж и первым делом отрастил небольшую седую бородку, которая его совершенно не омолодила, как считают поклонницы. Еще спустя несколько месяцев под глазами звезды кино появились внушительных размеров мешки, которые не мог скрыть даже профессиональный грим, лицо «поплыло», а взгляд погрустнел. Фанаты забеспокоились о здоровье Певцова, однако вел себя актер по-прежнему бодро — он активно ходил на съемки телепередач, играл в театре и выступал в Госдуме.

Недавно Дмитрий Анатольевич снова взял слово в качестве депутата, однако его пламенная речь только неприятно удивила и расстроила поклонников его актерского таланта. Певцов вдруг вспомнил царя, затем перешел к Сталину и выразил беспокойство за сознание современных детей. Выглядел актер при этом откровенно пугающе.

«Дмитрий
Фото: кадр из выступления актера на канале «Дума ТВ»

«А наши предки, напомню, сотни лет умирали не за свои права и свободы, а за веру, царя, Отечество. Иногда за Родину и Сталина. У нас с ног на голову переворачивается мировоззрение наше, истинное, российское, и очень активно на протяжении нескольких десятков лет работают с нашими детьми», — рассуждал решительно настроенный депутат.

Марк Варшавер сообщил, что новоиспеченный депутат Государственной думы отнес трудовую книжку в парламент. Между тем Певцов продолжает сотрудничать с «Ленкомом» по срочным договорам

Во время выступления Певцов экспрессивно жестикулировал и часто запинался, путаясь в словах, что натолкнуло зрителей на мысль о том, что актера губит пристрастие к спиртным напиткам.

«Недоволен, что молодежь не хочет жить в бесправии и нищете… А сам-то хочет?», «Боже, как он сдал… Налицо все признаки возлияний», «Скоро кто-то повторит опыт того самого Николаева, который тоже любил расслабляться, а теперь лечится…», «Что с ним стало. Зачем он полез в эту политику, все денег мало?!» — пишут в Сети обеспокоенные и расстроенные пользователи.