«Мы не разговариваем друг с другом»: Павел Воля откровенно о разводе с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Фото: Лариса Кудрявцева
36-летняя российская спортсменка после окончания карьеры сумела не только построить блестящую карьеру на ТВ, но и, самое главное, познала семейное счастье, родив своему супругу Павлу Воле двух очаровательных детей

Со стороны брак бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой и комика Павла Воли выглядит едва ли не образцовым. Естественно, семейная жизнь не может состоять из одних лишь сплошных приятных сюрпризов, поэтому поклонникам так интересно знать об истинных взаимоотношениях пары. В беседе с ведущей популярного YouTube-шоу Ириной Шихман** звездные супруги отважились на ряд неожиданных откровений.

Так, Ляйсан заговорила о самом страшном моменте в своей жизни – дне, когда умерла ее мама. Трагическая смерть 47-летней Зульфии Утяшевой больно ранила Ляйсан, которая находилась рядом с любимой родительницей. Родные с трудом могли поверить, что молодая и цветущая женщина ушла из жизни по вине оторвавшегося тромба…

Пережить страшную трагедию экс-спортсменка смогла только благодаря поддержке семьи, в частности, любимого супруга. На вопрос ведущей об угасающей с годами страсти Утяшева со смехом заявила, что в этом плане ей очень повезло с мужем. Всплыла в разговоре с супругами и другая любопытная деталь – Павел и Ляйсан не приемлют в своих отношениях скандалов и никогда даже не допускали мысли о разводе. «Сколько раз вы за это время хотели развестись?» – спросила Шихман сидящего напротив нее резидента популярного шоу. Услышав слово «развод», Воля переменился в лице и удивленно выпучил глаза, уставившись на собеседницу. «Ни разу», – твердо произнес артист.

«Мы ни разу не ругались за 10 лет! А из-за чего ругаться? Ну, когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать… О чем ругаться? Просто надо же сесть, поговорить и договориться! Для меня до сих пор это все дико: «Мы не разговариваем друг с другом». Я этого вообще не знаю, не знал и знать не хочу. У меня есть самое главное правило, и у Ляси тоже это правило, мы в нем вообще слились… Если тебе чё-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это. Не смей выходить из этой комнаты. Если тебе что-то не нравится, реши это здесь!» – заявил Павел Воля.

«Павел
Фото: кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=O_E9bqMc3MY


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов