Снова женятся: Прилучный преподнес Агате Муцениеце кольцо с увесистым бриллиантом

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото Бориса Кудрявова
Слухи о воссоединении Павла Прилучного и Агаты Муцениеце обрастают все новыми и новыми подробностями. По всей видимости, роману «мажора» с Мирославой Карпович действительно пришел конец.

Два года назад актерская пара пережила громкий развод. Тогда 32-летняя Агата обвинила отца своих двоих детей в жестоком обращении и неверности, а 34-летний красавчик и вовсе вскоре закрутил роман с «папиной дочкой» Мирославой Карпович.

Казалось, что в новых отношениях Павла все очень серьезно. Прилучный познакомил детей с новой избранницей, а та постоянно признавалась ему в чувствах через соцсети. В это время Муцениеце, оправившись от потрясения, вплотную занялась карьерой и самой собой.

Возможно, именно успехи бывшей жены и ее отличный внешний вид заставили «мажора» задуматься о совершенной ошибке. И недавно в микроблоге артиста появился пост с обращением к Карпович, который многие посчитали прощальным, – актер поблагодарил Мирославу за поддержку в трудный период, однако не посвятил ей никаких чувственных признаний.

При этом отношения Прилучного с Муцениеце явно потеплели. Они вместе начали проводить время с сыном и дочерью, а некоторые очевидцы утверждали, что видели, как Павел и Агата целуются.

А теперь выяснились и другие детали. В День святого Валентина Муцениеце опубликовала в своем Instagram*-аккаунте видео с красивым колечком на безымянном пальце. Тогда актриса сама преподнесла это как шуточный ролик – она написала, что якобы хочет спровоцировать новую волну обсуждений ее личной жизни. Но, по всей видимости, в этой шутке была большая доля правды.

В Stories у Агаты Муцениеце
В Stories у Агаты Муцениеце

Внимательные поклонники обнаружили в подписках Павла ювелирный дом, изготовивший абсолютно такое же колечко, что было на пальце у звезды. Внутри украшения выгравированы трогательные слова «Люблю тебя». Россияне уверены: Прилучный и Муцениеце снова женятся. А владелец ювелирного дома косвенно подтвердил догадки.

«Давно я не делал подобных колец, но тут особый случай. Помолвочное кольцо из платины с бриллиантом», – написано об изделии.



*Организация запрещена на территории РФ