В погоне за молодостью: Пугачева потратила бешеные деньги на пластические операции

Алла Пугачева
Фото: Legion-media
Уже в апреле Алла Пугачева отметит 73-летие. Но те поклонники, которые пристально следят за личной жизнью Примадонны, все как один говорят о том, что она совершенно не выглядит на свой возраст.

Алла Пугачева редко обновляет страницу в Instagram*, но часто мелькает в блогах людей из своего окружения. Артистка хоть и прекратила официальную концертную деятельность несколько лет назад, но все так же следит за своей внешностью. Одними косметическими процедурами Примадонна не ограничивается: как стало известно журналистам, на пластические операции звезда потратила почти четыре миллиона рублей.

Обо всех хирургических вмешательствах представителям СМИ рассказал врач Института пластической хирургии и косметологии Дмитрий Китиашвили. По словам специалиста, у Аллы Борисовны проработано все лицо, а также шея и руки. Другими словами, Пугачева исправила все те места на своем теле, которые обычно выдают возраст.

«Пугачева из тех людей, кому повезло с генетикой, поэтому пластику она начала делать поздно. Проработано все лицо, против возраста не пойти. Алла Борисовна сделала круговую подтяжку, блефаропластику и ринопластику. Сделана шея, руки. Это то, что выдает возраст женщины, но уверен, что ноги и грудь она не трогала», — заявил хирург.

Китиашвили уточнил, что на операции лица Алла Борисовна потратила более 1,5 миллиона рублей. А вот липосакция и абдоминопластика (операция по восстановлению эстетических пропорций живота), к которым якобы также прибегла Примадонна в погоне за молодостью, должны были обойтись ей от одного до двух миллионов.

Пришедшая на передачу «Секрет на миллион» Анастасия честно рассказала о причинах своего конфликта с Аллой Борисовной. Оказывается, что Пугачева выдвигала участвовавшим в ее концерте певцам неприемлемые условия.

Стоит отметить, что в Сети уже давно ходят слухи о многочисленных операциях Пугачевой. Как поклонники артистки, так и ее критики любят обсуждать манипуляции, к которым прибегает Алла Борисовна с целью выглядеть достойно рядом со своим молодым мужем Максимом Галкиным*. Однако самой Пугачевой вряд ли есть дело до всех этих разговоров. Артистка сейчас полностью сосредоточена на воспитании сына Гарри и дочери Лизы, которые появились на свет в 2013 году.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов