67-летний Игорь Крутой не сдержался при виде сексуальной Бондарчук

Бондарчук с почерневшим лицом схватилась за бокал
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Игорь Крутой уже много лет счастлив со своей супругой Ольгой. Но и на других женщин известный композитор и продюсер обращает внимание.

Игорь Крутой вращается в мире красивых женщин. Однако его супруга Ольга, по всей видимости, совершенно не переживает по этому поводу. Она спокойно отпускает супруга на различные светские мероприятия и съемки и даже позволяет супругу путешествовать без нее из одной страны в другую.

Очевидно, Игорь и Ольга Крутые находятся на той стадии доверия, до которой многим парам отечественного шоу-бизнеса еще добираться и добираться. Между тем именитый продюсер позволяет себе оценивать женскую красоту не только своей законной супруги.

Например, композитор не смог сдержаться, увидев свежую фотографию бывшей жены режиссера и актера Федора Бондарчука. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Светлана опубликовала пикантный снимок, на котором она запечатлена в маленьком черном платье. Причем юбка была задрана до бедер. Обувь знаменитость скинула.

Секси-фото Светланы Бондарчук
Игорь Крутой не сдержался при виде такой красоты. Фото: instagram.com/a030aa/

Оказывается, для такого кадра Бондарчук специально оделась посексуальнее. Дело в том, что Светлана запускает собственное шоу, в котором будет обсуждаться как раз интимная жизнь людей. Сейчас Бондарчук ждет от многочисленных поклонников варианты названий для нового проекта.

«Говорим про секс без купюр с секс-терапевтом, выбираем правильное белье для романтического свидания и ищем точку G», — сообщила Светлана Бондарчук.

Интересно, что вести новое шоу бывшая жена Федора Бондарчука будет не одна. Ее партнером станет известный стилист Влад Лисовец. Судя по комментариям в Сети, поклонники неоднозначно восприняли идею будущего интернет-проекта. Пока одни радовались и выразили желание побыстрее увидеть первый выпуск, другие с сомнением отнеслись к идее шоу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов