Барановская рассказала об уходе Александра Гордона

Александр Гордон
Александр Гордон. Фото: legion-media
Не секрет, что отношения Юлии Барановской с коллегой по дневному шоу «Мужское / Женское» всегда интриговали поклонников. При этом телеведущая не уставала уверять — с Александром Гордоном ее связывает исключительно крепкая дружба.

Многодетным матери и отцу приписывали роман едва ли не с первых дней существования народного проекта. Масла в огонь подлил развод Александра Гордона, который в 2020 году расстался со своей молодой женой Нозанин Абдулвасиевой.

Четвертая красавица-супруга подарила журналисту двух очаровательных сыновей, но, по слухам, так и не смогла смириться с особенным отношением возлюбленного к прекрасной коллеге. Все это время Юлия Барановская, уже много лет одна воспитывающая троих детей, упорно отрицала информацию о романе с ведущим программ «Закрытый показ», «Мужское / Женское» и «Док-ток».

В последнее время в Сети стали поговаривать об уходе Александра Гордона из шоу «Мужское / Женское». Наблюдая за его колоссальной занятостью, поклонники уже давно прочат своему любимцу более щадящий график. Понимая, что добиться от Гордона правды — задача непосильная, россияне стали штурмовать микроблог его соведущей. К удовольствию фанатов, бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина не стала испытывать терпение поклонников и сегодня наконец-то заговорила об уходе Гордона из популярного проекта.

«Барановская»
фото: https://www.instagram.com/baranovskaya_tv/?hl=ru

«Нет, Саша никуда не уходит», — заявила Барановская, попутно представив на суд подписчиков свою идеальную фигурку в стильном закрытом купальнике. Также теледива отметила, что ее дружба с Гордоном длится уже восемь долгих лет.

Впрочем, в последнее время Юлию Барановскую чаще ругали почем зря за приписываемый ей роман с другим горячим мачо отечественного шоу-бизнеса. После того как стало известно о разводе Григория Лепса, несколько знаменитостей в открытую обвинили в развале дружной семьи исполнителя хита «Лучший день» именно многодетную маму.



*Организация запрещена на территории РФ