«Никогда не будет общих детей»: молодая жена огорошила Владимира Кузьмина признанием

Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Екатерина Трофимова считает, что ее предназначение заключается не в рождении детей, а в чем-то другом. Этим заявлением женщина сильно расстроила самого Кузьмина, который хотел совместных наследников.

Молодая жена 66-летнего российского певца и композитора Владимира Кузьмина ошарашила его новостью о том, что у них никогда не будет общих детей. По словам Екатерины Трофимовой, музыкант очень хотел завести с ней совместных наследников, однако она сразу же отказалась от этой идеи. Супруга народного артиста РФ считает, что у нее «иное предназначение в жизни». Об этом Трофимова заявила в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«Бывают женщины, что очень хотят детей. У меня немножко другое предназначение, наверное, в этой жизни. Мы уже старые люди. Нам хочется просто побыть вместе, отдохнуть и успокоиться. Владимир уже не просит ребенка. Наверное, странно заводить детей. Был период, когда хотели, но сейчас уже нет», — отметила Трофимова.

Женщина напомнила: когда она познакомилась с Владимиром Борисовичем, ей было всего лишь 18 лет. Отметим, что Кузьмин женился на молодой возлюбленной еще в 2001 году, однако после 17 лет брака они неожиданно расстались. Тем не менее буквально спустя год было объявлено о воссоединении и новой свадьбе. Екатерина Трофимова призналась, что эти события многому ее научили. Изменился и сам Кузьмин.

«Сейчас, конечно, я понабралась женской мудрости. Володя — интроверт. А потом он стал открываться. Больше со мной общаться», — отметила женщина.

Добавим, что у Владимир Кузьмин воспитал троих детей в браке (двое из них уже умерли) и еще двоих внебрачных. Кроме того, у музыканта подрос пасынок (сын Татьяны Артемьевой от другого мужчины).