Раскрыта личность Пса на шоу «Маска»

Пес на шоу «Маска»
Пес на шоу «Маска»
Члены жюри и зрители до самого последнего момента не могли догадаться, кто же скрывается под маской. Когда личность Пса была наконец-то раскрыта, все ахнули.

Сегодня, 20 февраля, на канале НТВ был показан второй выпуск нового сезона шоу «Маска». В отличие от дебютной передачи, когда было решено никого не разоблачать, на этот раз была раскрыта личность одного из участников — Пса. Он был одним из трех кандидатов на вылет, наряду с Малышом и Мухомором. Однако последние получили 41,6 и 34,4% голосов зрителей соответственно, а вот Псу повезло меньше.

«Дорогой Пес! Я думаю, что тебе нет смысла расстраиваться, потому что зрители тебя точно запомнят! Ты открывал третий сезон „Маски“ и ты самый первый снимешь ее, а такие моменты точно не забываются», — произнес ведущий Вячеслав Макаров.

Роман Костомаров на шоу «Маска»
Роман Костомаров на шоу «Маска». Фото: кадр из видео НТВ

Любопытно, что никто из членов жюри личность Пса так и не раскрыл. Тимур Родригез считал, что это Влад Сташевский, Тимур Батрутдинов проголосовал за Богдана Титомира, Регина Тодоренко — за рэпера Burito. Каково же было удивление присутствующих, когда Псом неожиданно оказался российский фигурист Роман Костомаров. Эмоциональнее всех на это среагировал Киркоров, который во время записи выпуска устроил скандал.

«Сегодня, ребята, в день закрытия Олимпийских игр очень символично, что в нашем случае открыл маску олимпийский чемпион Роман Костомаров — легенда нашего спорта», — произнес Филипп Бедросович.

’В

Кстати, исполнитель хита «Зайка моя» уже назвал своего фаворита — им стал Пончик, которой исполнил песню грузинской артистки Нино Катамадзе. По словам Киркорова, после такого яркого выступления он будет обращаться к Пончику только на «вы».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов