Кевин Костнер стал отцом в седьмой раз

У актера родилась дочка

Кевин Костнер с женой Кристиной

Кевин Костнер с женой Кристиной

У актера родилась дочка

55-летнему Кевину Костнеру вновь предстоят бессонные ночи: актер в седьмой раз стал отцом! Второго июня супруга Костнера Кристина родила дочь. Малышку назвали Грейс Эйвери.

По словам пресс-атташе актера, роды прошли благополучно:

- И мама, и дочка чувствуют себя хорошо. Девочка родилась в 17 часов 46 минут по калифорнийскому времени весом в 3 килограмма 400 граммов и ростом 53 сантиметра.

Для 36-летней супруги Костнера это уже третий ребенок: у четы есть еще двое сыновей - 3-летний Кейден и годовалый Хэйес. У Кевина так же есть еще трое взрослых детей от предыдущего брака и один внебрачный ребенок. В 1994 году актер развелся со своей первой женой Синди Силвой, с которой они прожили вместе более 16 лет, воспитывая двух дочерей и сына. За несколько лет холостяцкой жизни Костнер успел прокрутить несколько десятков романов. Особое предпочтение он отдавал фотомоделям - от суперзвезды Эль Макферсон до мало кому известной Сатьи Арго. Одно время в фаворитках Кевина ходила Мира Сорвино, бывшая подруга Квентина Тарантино.

В результате мимолетного романа с симпатичной телеведущей Бриджит Руни в 1996 году у Костнера родился сын Лайем. Поначалу актер открещивался от отпрыска, однако Бриджит настояла на проведении генетического теста, который доказал, что Лайем - ребенок звезды. С тех пор Костнер ежегодно выкладывает кругленькую сумму на его содержание.

С немецкой моделью Кристин Баумгартнер Кевин познакомился в 2000 году, а свадьбу они сыграли в 2004-м. С тех пор Кристин не устает радовать Костнера наследниками и, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом. Вслед за отцом восьмерых детей Мелом Гибсоном, которого американская пресса окрестила «Окто-Мелом»,  таблоиды уже называют отца семерых детей Кевина Костера «Септа-Кевом».

Кевин Костнер

Кевин Костнер




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов