Аврил Лавин развлекается с бойфрендом на пляже в Коста-Рике

Влюблённые просто не отлипают друг от друга

Аврил Лавин

Аврил Лавин

Влюбленные просто не отлипают друг от друга

Певица Аврил Лавин и ее новый друг, звезда сериала The Hills Броди Дженнер провели целый день на пляже в Коста-Рике, прогуливаясь и обнимаясь вдалеке от любопытных глаз.

Влюбленные до сих пор скрывают свои истинные отношения, утверждая, что они всего лишь друзья. Однако фото парочки явно показывают, что их чувства более чем страстные. Аврил и Броди практически не отлипали друг от друга, и было видно, что им жарко не столько от высокой температуры, сколько от собственных эмоций. Впервые слухи об их романе появились, когда влюбленных заметили вместе обедающими в одном из ресторанов Голливуда в феврале. А потом оба они сделали по паре одинаковых татуировок, первые – во время путешествия в Лас-Вегас, когда Аврил наколола рисунок молнии на предплечье, а Броди – за ухом. Через месяц в тату-салоне в Голливуде они снова сделали себе одинаковые рисунки на ребрах в виде буквы F.

Ранее Дженнер встречался с моделью Джейд Николь и актрисой Кристин Каваллари. Аврил же рассталась со своим мужем, рокером Дерриком Уибли в октябре после трех лет брака.

Судя по объятиям, Аврил и Броди не просто друзья. Фото TMZ.com

Судя по объятиям, Аврил и Броди не просто друзья. Фото TMZ.com

Аврил Лавин и Броди Дженнер

Аврил Лавин и Броди Дженнер