Грехопадение сестер Хадид

Белла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид. Фото: Legion-media.ru
Сразу три приятные во всех отношениях женщины снялись в пикантных рекламных фотосессиях. Свои пять копеек в современную моду внес и 69-летний Джефф Голдблюм («Парк Юрского периода», «Муха»).

35-летнюю сексапильную брюнеточку Меган Фокс («Трасформеры») ушлые фотографы любят снимать полуголой. А она и рада. Очередная «клубничка» выросла на ВИП-шоу новой коллекции обуви Jimmy Choox Mugler в Лос-Анджелесе. Для матери троих малолетних ребятишек откровенный наряд Меган выглядел несколько смелым. Впрочем, пышная, выпирающая из бюстье грудь обещала, что эта женщина сможет выкормить еще трех-четырех малышей.

«Меган
При виде Меган Фокс собравшимся на показ коллекции обуви было не до туфель. Фото: Legion-media.ru
«Меган
Меган Фокс. Фото: Legion-media.ru

Еще более бесстыжей получилась съемка супермоделей Беллы и Джиджи Хадид. Девушки рекламировали сумочки от Версаче. Вы спросите, зачем для продвижения такого аксессуара надо раздеваться? Оказывается, красотки изображали Еву в раю. Которая, конечно, одежды не носила. Хотя, помнится из «Библии», сестры у нее не было. В любом случае грехопадение обошлось первой женщине намного дороже, чем сумочка Версаче.

«С
С такими сумочками, как у Беллы и Джиджи Хадид, любая женщина почувствует себя в раю. Фото: Legion-media.ru

69-летнему Джеффу Голдблюму в силу возраста и специфической внешности раздеваться ради модных брендов не с руки. Однако актер волей-неволей бродит по показам коллекций одежды, куда его вытаскивает 39-летняя жена, канадская танцовщица Эмилия Ливингстон.

Джефф Голдблюм привил молодой жене хороший вкус от Prada
Джефф Голдблюм привил молодой жене хороший вкус от Prada. Фото: Legion-media.ru

Последний выход в свет случился на представление новинок Prada в Лос-Анджелесе. И парочка не затерялась среди расфуфыренных гостей.

- Надо же, у них больше полос, чем на американском флаге! - посмеялся известный в Голливуде острослов Райан Рейнольдс («Телохранитель киллера»).