Дэниела Крейга застукали целующимся с мужчиной

«Джеймс Бонд» оказался в центре громкого гей-скандала

Дэниел Крейг

Дэниел Крейг

«Джеймс Бонд» оказался в центре громкого гей-скандала

Кто бы мог подумать, что брутальный Дэниел Крейг, которого уже признали одним из самых «горячих» агентов 007 за всю историю Бондинаны, окажется втянутым в громкий гей-скандал! Тем не менее, накануне из-за океана пришла ошарашивающая новость о нетрадиционной ориентации актера:  американский таблоид National Enquirer сообщил, что на днях Дэниела Крейга застали в гей-баре… целующимся с мужчиной.

Правда, никаких фотографий в подтверждение своих слов таблоид не публикует. Но два разных источника, которые сообщили изданию эту шокирующую новость, уверяют, что видели это собственными глазами. 

- Дэниел и его друг вели себя, как пара настоящих гомосексуалистов, - рассказывает первый источник, - Друг трепал Крейга то по ляжке, то по плечу – и Дэниел нисколько не возражал. Сначала я решил, что актер просто пришел в бар с другом-геем, чтобы послушать живую музыку. Но когда они начали танцевать вместе, я подумал: «Это больше, чем если двое друзей просто зашли пропустить по стаканчику».

Дэниел Крейг

Дэниел Крейг

Второй источник поведал подробности о самом поцелуе. По его словам, Дэниел обнимался и целовался с неизвестным мужчиной на стоянке, уже выйдя из  гей-бара:

- Они оба открыли рот и приникли друг к другу страстным французским поцелуем, - Причем Дэниел сам обхватил голову парня руками и притянул его лицо к себе, чтобы поцеловать! Как только Крейг заметил, что за ними следят, он тут же перестал это делать.  Если бы я не видел его своими глазами, я бы ни за что не поверил…

Ранее 42-летний Дэниел никогда не был замечен в интересе к мужчинам. Более того, эта история наверняка больно ударит по имиджу мужественного «Джеймса Бонда». Пока что ни сам актер, ни его пресс-атташе никак не прокомментировали эту историю. Сейчас актер помолвлен с продюсером Сацуки Митчелл, с которой он встречается в течение последних нескольких лет.  Ранее он был женат на шотландской актрисе Фионе Лаудон, от которой у него есть дочь Элла.

Дэниел Крейг с невестой Сацуки Митчелл

Дэниел Крейг с невестой Сацуки Митчелл