Наташа Королева крупно оконфузилась в эфире Первого канала

Наташа Королева
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Специалисты считают, что супруга Тарзана допустила серьезную ошибку в выборе образа. Между тем сама Королева отстаивает свое право выглядеть старше.

На прошлой неделе 48-летняя российская певица Наташа Королева приняла участие в съемках очередного выпуска программы «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Обычно супруга стриптизера Сергея Глушко (более известен как Тарзан) выбирает стильные и молодежные образы, однако на этот раз решила примерить юбку в пол и собрать волосы. Из-за этого исполнительница хита «Дельфин и русалка» стала выглядеть заметно старше своих лет, что, конечно же, не ускользнуло от внимания поклонников и специалистов. Так, известный стилист Милана Плеханова заявила, что Королева крупно прокололась с нарядом.

«Певицу он не старит, а взрослит. И, скорее, уводит нас в некое прошлое. В таком воплощении можно носить этот лук только для сцены. Потому что в жизни никому не советую, ни в 20, ни в 50, ни в 70 лет такую одежду надевать», — заявила Плеханова в интервью порталу Blitz+.

Между тем сама артистка над этим только иронизирует. В своем микроблоге Королева написала, что изменила образ «по многочисленным заявкам телезрительниц». Дескать, Наташе постоянно делали замечания из-за того, что она одета и причесана не по возрасту, и вот наконец-то она решила прислушаться к критикам. Певица исполнила знаменитую композицию Людмилы Зыкиной «Течет река Волга», которая также не слишком соотносится с «молодежным» имиджем Королевой.

Стоит напомнить, что в прошлом году артистка пережила болезненную измену со стороны Тарзана, однако все-таки смогла простить нерадивого стриптизера. Возможно, именно из-за случившегося она решила задуматься над переменами во внешности.