Татьяна Брухунова сильно обидела Евгения Петросяна в праздничный день

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова обидела пожилого мужа в праздничный день. Фото Марии Ремизовой/«КП»
У молодой жены не нашлось слов, чтобы поздравить Евгения Вагановича с Днем защитника Отечества. Психологи говорят, что звездный брак уже давно трещит по швам.

Сегодня, 23 февраля, россияне отмечают День защитника Отечества. Не стал исключением и 76-летний юморист Евгений Петросян (настоящая фамилия — Петросянц). Экс-супруг Елены Степаненко хоть и не служил в армии, однако, как и многие другие люди старой закалки, считает сегодняшний день праздничным. Тем неприятнее Евгения Вагановича поразило то, как его поздравила молодая жена. 32-летняя Татьяна Брухунова не нашла слов, чтобы поздравить престарелого мужа, и отделалась лишь одной дежурной фразой: «С праздником. Моя Защита!» Как обратили внимание журналисты «Собеседника», обычно Брухунова бывает более многословна.

«За несколько часов до этого она разместила большой пост, посвященный выставке южнокорейского художника Кванг Йонг Чана, которая проходит в Московском музее современного искусства. Жену Петросяна восхитили работы, сделанные из традиционной корейской бумаги. За выставку она поблагодарила галеристку Полину Аскери. Для супруга 23 февраля у нее столько слов не нашлось», — указывают репортеры издания.

Между тем это уже не первый признак того, что в паре наблюдаются серьезные проблемы. Известный психолог и эксперт в области семейных отношений Андрей Зберовский недавно рассказывал «Экспресс газете», что уроженка Тульской области испытывает серьезный дискомфорт по поводу возраста и внешности Евгения Вагановича. Разумеется, Брухунову привлекают более молодые мужчины, ее сверстники. Специалист убежден, что уходить от Петросяна его молодая супруга не спешит только из-за материальных условий, которые обеспечил бессменный ведущий «Кривого зеркала».