Муж певицы Глюкозы объявил о разводе

Певица Глюкоза с мужем
Певица Глюкоза с мужем (фото: Борис Кудрявов)
Вокруг пары певицы Глюкозы и бизнесмена Александра Чистякова давно ходит масса слухов. Выяснилось, что артистка и предприниматель действительно угодили в семейный кризис.

35-летняя Наталья Ионова (настоящее имя певицы. – прим. ред.) в 2006 году вышла замуж за 49-летнего совладельца нефтяной компании Ruspetro, с которым познакомилась в самолете. Бурный роман перерос в крепкую семью: в 2007-м у влюбленных родилась старшая дочка Лидия, в 2011-м – младшая Вера.

Казалось, что ничто не способно разрушить идиллию. В 2016 году Глюкоза и ее избранник даже одержали победу на премии журнала «ОК!» в номинации «Пара десятилетия». Однако уже в 2019-м в окружении заговорили о серьезном разладе между супругами.

Несмотря на слухи, Чистяков и Ионова упорно хранили молчание. И только теперь, спустя три года, Александр объявил, что тогда действительно хотел развестись с Натальей.

«У нас разговор дошел до такого градуса, когда мы произносили слова, что такая опция есть», — поделился предприниматель, но, впрочем, не стал раскрывать, по каким причинам они с женой конфликтовали.

К счастью поклонников, супругам удалось преодолеть все разногласия, и на сегодняшний день в их отношениях царит мир. Минувшим летом семейство с помпой отметило 15-летие свадьбы.