Филипп: Мачо от Версаче?

Пышный гардероб Филиппа Киркорова обсуждают профессионалы-дизайнеры

О Пугачевой

Sergo: Пугачева, как и любой другой человек, одевается когда удачно, а когда не совсем. Но дело в другом: до ее хитов многим российским исполнителям еще, как говорится, скакать и скакать, а бабушка, заметьте, почти каждый раз попадает в точку.

Ирунчик: Она, конечно, вне критики, я ее обожаю, но согласна, что ей не хватает стиля, именно стиля, а всего навороченного и неоправданного ей хватает.

Сева: По-моему, стилисты, которые с ней работают, только "бабки" сосут из ее карманов. Во всяком случае, то, во что она одета, - это результат их дурных вкусов и советов!

Об Орбакайте

Жанна: Да, Кристина очень интересна и очень эффектна! Это ее и красит. Согласна! И полностью! Тратят КУЧУ баксов, а одеться НЕ МОГУТ!!!

Dutch: Чучело натуральное... Объективная критика не помешает никому. Давайте, давайте, ребята!!!

%фото.право%

Таня: Кристина - самая стильная и красивая певица на нашей эстраде, танцует красиво. Завидуют ей - богатая, красивая, если бы не ходили на ее концерты, она бы так не процветала, а она нравится многим. Она стильная, культурная, умеет себя вести.

А если кто-то фотку сделал не так, это говорит о непрофессионализме фотографа. Молодец и она, и ее мама, и все их окружение. Браво!!!

1. Кожаные брюки и пиджак, серебро с белым, неплохое сочетание. Но я бы обратил внимание Филиппа на линию талии, завышенную под грудь. Для него это почему-то характерно - практически все брюки сидят выше талии. Что, он хочет зрительно прибавить себе рост? В этом нет необходимости, если не ошибаюсь, он сегодня самый высокий на нашей эстраде. Думаю, он таким образом стремится ноги "удлинить" и скрыть отсутствие собственной талии. Либо это неудачный крой брюк. Что, собственно, было бы удивительно - признать, что его стилисты, дизайнеры так неудачно подбирают ему брюки. Ему надо носить брюки на ремень ниже.

%фото.лево%

2. Голубые джинсы, белая футболка, голубой кожаный пиджак, похоже, в исполнении Юдашкина. Здесь брюки выполнены хорошо, талия на месте, и этот костюм ему очень идет - стильно, молодежно, свежит. Ничего плохого сказать не могу. Этому наряду я бы отдал первое место среди всего здесь представленного.

%фото.право%

3. Куртка практически такая же, как голубая, только красного цвета, и брюки, выполненные российскими дизайнерами, - удачный яркий наряд для яркого певца, выглядит весело, мне нравится это фото. И Филипп здесь худой. Джинсовая тема сейчас настолько актуальна, что с ней в наше время не ошибешься.

%фото.лево%

4. Мачо от Версаче. Правда, не самый современный вариант. Прическа замечательная, явно заимствована из зимнего каталога Версаче. Но непонятно почему рубашка взята как минимум из предыдущего сезона. Может, он нашел ее где-то в закромах магазина Версаче? Явно не из последней коллекции.

%фото.право%

5. Продолжение темы Версаче - характерная для него металлическая ткань и бордюрчик в греческом стиле. И та же ошибка - брючки с завышенной талией, сидят плохо, надо поточнее крой подбирать.

%фото.лево%

6. Это пресс-конференция по поводу участия Киркорова в сериале "Салон красоты". Тут образ Филиппа в стиле русско-болгарской дружбы, такой Бисер Киров пополам с Сергеем Захаровым. Белое к лицу нашему франту, костюм классный, рубашка, галстук - придраться не к чему. А вот туфли вульгарнейшие, "казаки" с металлическими мысками под хороший костюм портят всю картину, такого допускать нельзя.

%фото.право%

7. Я бы назвал этот образ - Принц Cеребряный-Рики Мартин. В целом образ Рики Мартина, от которого Филипп уже достаточно давно ушел, ему подходил. Вот только рубаха из синтетической "травки" непонятная какая-то, думаю, западные модельеры такое ему не предложили бы. Дешевенькая ткань, такой бабушкин рынок. Ярко, но для исполнителя высокого уровня несолидно.

%фото.лево%

8. А это Принц Серебряный-Юлиан. Здесь все налицо - синтетические ткани, блестки. Он любит, чтоб все сияло-сверкало. Можно было бы посоветовать более современные ткани с золотистыми и серебристыми принтами, когда слой блестящей краски наносится поверх ткани. Такой получился "зовите меня просто Принц".

%фото.право%

9. Идет парень по деревне, вся рубаха в петухах… Не хочется ругать, но ведь полная безвкусица.

10. Образ из последнего клипа "Я за тебя умру" - стильный прикид, отличная прическа, хороший мейк-ап. Золото, рубашка от Гуччи, прическа от Версаче, кепка тоже Гуччи, правда, предыдущего сезона. Богато и красиво подано.

%фото.лево%

В целом Филиппу больше всего подходит элегантный стиль, одежда с четкими линиями, возможно, приближенные к классическим костюмы, прямые брюки, не зауженные. Вполне приемлемы решения в ярких цветовых гаммах, он - яркий артист, ему яркое идет, но пусть он более точно определится в линиях, которые выбирает.

В целом у Филиппа с подбором одежды больше достоинств, чем недостатков, он модный, стильный, и за это честь ему и хвала.