«Хорошие сучки дорого стоят»: Мария Голубкина придумала неожиданный способ разбогатеть

2982819hddd-lara1
Мария Голубкина. Фото Ларисы Кудрявцевой
В преддверии премьеры нового шестисерийного фильма Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие» (6 марта на платформе KION) Мария Голубкина решила подогреть интерес к сериалу со своим участием оригинальным образом

Голубкина взялась продавать щенков Германики. Четыре кобеля и одна сука уникальной породы ксолобай, по словам Марии, очень послушные, воспитанные, игривые и приятные на ощупь.

– Такой собаки больше не будет ни у кого – можете быть уверены! – рекламирует товар актриса. – Потрясающая мягкая шерсть, пахнут крутыми специями, очень добрые, умные, классные. Кобели по 40 тысяч рублей. Сучка – 60. Почему дороже? Хорошие сучки всегда дорого стоят. Щенки привитые, проглистогоненные, чистые. Мы их можем отправить в любую точку мира. Одному моему знакомому даже на поезде собаку везли, а мы самолетом можем.

7-1
Мария Голубкина и ее уникальный товар. Фото: instagram.com/golubkina1973

По словам Голубкиной, щенки – плод любви алабайки и лысого пса Валерии Гай Германики по кличке Босс породы ксолоитцкуинтли (мексиканская голая).

– Алабайке года еще не было. Это ее первая течка. И нянька Лериных детей выпустила ксоло-кобеля. И всё! – поделилась собачьей лав-стори кинозвезда.

Девушка смогла подружиться с двумя женами своего отца и младшей сестренкой

Мария призналась, что Валерия хотела раздать собак бесплатно, но Голубкина настояла на продаже и уверила подругу, что щенков быстро разберут.

– Что такое бесплатно? Это бес платит! Нам такого не надо. Лера вложила свои деньги в корм, прививки, документы. Цена у нас адекватная. В общем – теперь я дилер щенков. Налетайте, друзья! – обратилась она, выйдя в прямой эфир в Instagram*. – Кто поможет – мой друг навсегда: сказки на ночь буду читать, позову на нашу премьеру, будем обниматься и фоткаться.

Голубкина сообщила, что сучку она бы с радостью забрала себе, но у нее уже есть живность – две таксы.

– Я с ними-то еле справляюсь. Они везде ездят со мной. Так что большая собака куды мне? – разводит руками Мария. – Кстати, ксолобаев можно держать в квартире, в отличие от алабаев. Они меньше размером и совершенно не пахнут. И еще они не аллергенные.



*Организация запрещена на территории РФ