Врачи запретили Анастасии Приходько кормить грудью

Певица не разрешает матери воспитывать внучку

Настя Приходько

Настя Приходько

Певица не разрешает матери воспитывать внучку

Анастасия Приходько, которая три месяца назад родила дочку Нану, решила рассказать о своих буднях молодой мамы. Оказывается, певица, несмотря на напряженный рабочий график, не отлынивает от семейных обязанностей и носится с ребенком, как обычная молодая мамаша.

- Понимаете, я работаю в режиме нон-стоп -  это когда возвращаешься домой, берешь сразу на руки «чемпиона» - и вперед. Бессонная ночь - и снова на работу. В таком графике можно что-то и упустить, но такова наша жизнь. С появлением ребенка ты думаешь уже не о себе, - поведала артистка в интервью украинскому порталу E-motion.

Кстати, гражданский супруг Анастасии, бизнесмен Нурик, наравне с ней участвует в воспитании ребенка и часто заменяет певицу, когда она устает. По словам Приходько, супруг научился и подгузники менять, и коляску катать, что обычно не свойственно сильному полу.

- Обычно большинство мужчин раздражают дети, их крики, плач, а мой муж в этом плане самый лучший. Нурик помогает купать малышку, гуляет с ней. Наша нянечка говорит: «Я вам просто завидую по-доброму, потому что такого папу еще надо найти», - радуется звезда.

А вот маме воспитывать Нану певица не разрешает, считая, что сама может позаботиться о ребенке так, как считает нужным. Поэтому советы от бабушки принимаются в семье не всегда. Кстати, недавно Приходько осудили за ее слова о том, что она не кормит дочку грудью. Также много шуму наделали и ее фотографии, на которых молодая мама курит на балконе своей квартиры. Пошли слухи, что певица отказалась от кормления в угоду вредным привычкам и чтобы не испортить форму груди, однако, все оказалось совсем не так.

- У нас всегда люди хотят залезть в душу в поисках правды. Скажу так: я не кормлю по медицинским показаниям, мне нельзя, потому, что у меня резус-конфликт с ребенком. У дочери папина группа крови, если бы я могла, естественно, я бы кормила, - рассказала артистка.

Кстати, в ближайшее время на один из церковных праздников Приходько планирует крестить Нану.

Настя Приходько с супругом

Настя Приходько с супругом



автор