«Чуть не описалась от страха»: невестка Иосифа Кобзона все деньги спустила на такси

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон. Фото Руслана Вороного / Источник:
На НТВ показали многосерийный остросюжетный детектив «Золото», где в роли проститутки засветилась Анастасия Цой – бывшая жена Андрея Кобзона, сына покойного Иосифа Давыдовича. Но денег на этом она не заработала.

Андрей Кобзон женился на Анастасии Цой, разведясь с манекенщицей Екатериной Полянской, родившей ему двух дочек – Полину (1999 г.) и Аню (2001 г.). Они познакомились в 2007-м, а в 2008-м у Андрея и Насти родился сын Миша. Иосиф Давыдович внука обожал, как и невестку. Хотя первая встреча с легендой у Анастасии вызывала панический страх.

– Чуть не описалась от страха! Я упрашивала Андрея Иосифовича поехать со мной, но не получилось. Поэтому пришлось ехать одной. В итоге меня не съели, у нас зародились добрые человеческие отношения, – рассказала Настя в недавнем интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Отличные отношения у Насти сложились и с женой Кобзона – Нелли Михайловной. Именно она больше всех поддержала невестку, когда та собралась идти в артистки и поступила во ВГИК. Андрей относился к такому выбору профессии скептически.

– Андрей отчасти оказался прав. За последние полгода я заработала своим актерством с учетом затрат на такси минус две тысячи рублей. Спасибо, Андрей Иосифович помогает, – призналась в интервью Анастасия.

Но при этом начинающая артистка подумывает сама начать снимать кино, а еще заняться стендапом. А 13-летний Миша пишет рэп и увлекается экстремальными видами спорта – дерт (заезды на горных велосипедах по специализированной трассе), мотокроссом, дрифтом.

zolo
Анастасия Цой в сериале «Золото». Фото: PR-служба НТВ

С Андреем актриса рассталась 11 лет назад. После у нее случился роман с братом режиссера Дуни Смирновой Алексеем (он снял сериал «Садовое кольцо» – болтали, что парень попал туда по блату, но в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» он развеял этот слух). Об отце своего ребенка Анастасия говорит с нежностью, называя прекраснейшим из отцов.

– После развода наши отношения с Андреем Иосифовичем стали только лучше! Люди, когда перестают жить вместе, начинают меньше раздражаться и относятся друг к другу уважительнее. Все наши редкие споры теперь происходят только по поводу Михаила, – поделилась с «Антенной-Телесемь» Анастасия (кстати, по паспорту она до сих пор Кобзон).

ПРИКИНЬ!
Анастасия Кобзон (Цой) происходит из корейских дворян. Ее мама, которая умерла в декабре прошлого года, была библиотекарем, а отец (его не стало, когда дочке едва исполнилось 6 лет) – военным врачом. Одно время ходили слухи. что Настя – внебрачная дочь Сергея Цоя, мужа певицы Аниты Цой. Эту сплетню придумал Иосиф Давыдович.