Алла Пугачёва продюсирует рок-проект

Примадонну заинтересовала рок-группа «Аzгардь» из Швеции

Примадонну заинтересовала рок-группа «Аzгардь» из Швеции

Не прошло и трех месяцев с того момента, как Алла ПУГАЧЕВА закончила свой масштабный гастрольный тур по городам России и странам ближнего зарубежья, как Примадонна уже решила, чем займется в появившееся свободное время.

Во время гастролей по Швеции Алла Борисовна познакомилась с рок-группой «Аzгардъ». Певица тут же выказала интерес к молодым дарованиям (все знают про любовь Пугачевой к рок-музыке и помнят ее бурный роман с Владимиром Кузьминым).

Группа «Аzгардь»

Группа «Аzгардь»

- Мы познакомились с Аллой Борисовной на ее концерте в Стокгольме, - рассказал солист группы «Аzгардъ» Евгений Гребенников. – Она предложила свою помощь в продюсировании. Пугачева позвала нас на свою передачу «В гостях у Аллы» и сказала, что поможет с выбором репертуара и костюмов для выступления. Мы уже назвали ее своей музой.

Продюсеру группы Сергею Никонову, который известен по работе с девичьими поп-группами «Non-stop» и «Ангел-А», очень приятно осознавать то, что сама Примадонна заинтересовалась его коллективом и желает стать художественным руководителем. Сейчас «Аzгардъ» приступили к записи нового альбома, и все песни к нему подбирает знаток хитов Алла Пугачева.






Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте