Мэрайя Кэри рискует жизнью

Спокойная семейная жизнь отчетливо сказалась на певице

За два последних года...

За два последних года...

Спокойная семейная жизнь отчетливо сказалась на Мэрайе КЭРИ. За два года 40-летняя поп-звезда превратилась в весьма упитанную особу.

По данным американских диетологов, со времени вступления в брак в 2008 году Мэрайя Кэри поправилась на целых 25 килограммов! Сегодня ее вес составляет 90 килограммов. Рост звезды - 175 сантиметров, и в целом она производит очень внушительное впечатление. Злые языки даже сравнивают певицу со свинушкой, но та особо не переживает. По признанию Мэрайи, она не намерена ограничивать себя в еде и будет продолжать есть любимых жареных цыплят и пиццу. И она совсем не хочет начинать использовать какие-либо изнурительные физические упражнения.

Женщину всецело поддерживает муж, 29-летний рэпер и продюсер Ник Кэннон. Он говорит, что с каждым днем все больше любит свою жену.

Идиллию несколько омрачают заявления врачей.

- Избыточный вес смертельно опасен. Он может вызвать у миссис Кэри тяжелую форму диабета, привести к повышению кровяного давления, проблемам с сосудами, сердечным приступам, - предостерегает известный американский врач-диетолог Джон МакДугал, автор книги «Программа МакДугала по максимальной потере веса».

Прежде Мэрайя Кэри тоже имела проблемы с лишним весом. В 2008 году, когда она весила каких-то 70 килограммов, певица даже сделала липосакцию. Операция избавила ее от девяти килограммов жира. Но сейчас эта информация неприемлема - появилась информация, что Мэрайя ждет ребенка.

...Мэрайя поправилась на 25 килограммов

...Мэрайя поправилась на 25 килограммов

В 2008 году Ник КЭННОН и Мэрайя КЭРИ выглядели под стать друг другу

В 2008 году Ник КЭННОН и Мэрайя КЭРИ выглядели под стать друг другу



автор