Джулии Робертс подправили лицо

Благодаря фотошопу в новой рекламе актриса выглядит на 15 лет моложе

Джулия Робертс в рекламе Lancome... - фото Daily Mail

Джулия Робертс в рекламе Lancome... Фото Daily Mail

Благодаря фотошопу в новой рекламе актриса выглядит на 15 лет моложе

42-летняя Джулия Робертс, которая в этом сезоне была выбрана «лицом» косметического гиганта Lancome, уже успела сняться для первых рекламных постеров. На опубликованных на днях снимках актриса не только стала блондинкой, но и выглядит подозрительно моложе своих лет.

На постерах с изображением туши Definicils Джулия дарит свою знаменитую флиртующую улыбку. При этом со светлыми волосами актриса выглядит на 15 лет моложе. Правда, при ближайшем рассмотрении оказывается, что идеальной кожей и отсутствием морщин, равно как и блондинистыми кудрями, звезда обязана фотошопу. Если сравнивать рекламное изображение с реальными фото звезды, видно, что ретушер стер складочки у губ, морщинки у переносицы и убрал Робертс второй подбородок, заодно придав ее коже ровный матовый оттенок. При этом результат все-таки, близок к естественному виду актрисы, чью красоту косметическая компания считает безупречной. Известно, что за контракт с Lancome звезда получила $20 млн.

... и в своём естественном виде - фото Daily Mail

... и в своём естественном виде - фото Daily Mail

Кстати, недавно актриса отметила, что с возрастом становится сварливой, будто старушка, но благодаря детям всегда чувствует себя молодой. Разговаривая с Опрой Уинфри, Робертс призналась:

- Чем ты старше, тем сварливее. Но когда мой двухлетний сын Генри просыпается в пять утра со словами: «Мамочка, какой чудесный день!», ты начинаешь чувствовать себя гораздо лучше!

Благодаря фотошопу Робертс стала блондинкой и выглядит на 15 лет моложе - фото Daily Mail

Благодаря фотошопу Робертс стала блондинкой и выглядит на 15 лет моложе. Фото Daily Mail




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов