Арнтгольц обратилась к поспешно сбежавшему из-за событий на Украине Богатыреву

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц. Фото: Legion-media
Почти год назад Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц стали родителями. В сыне актер души не чает, впрочем, как и в своей избраннице. Однако даже семья не смогла удержать артиста от поспешного отъезда.

Решение Марка Богатырева покинуть семью не случайно. На своей странице в Instagram* он объяснил, что на него повлияла тревожная обстановка, из-за которой вот уже почти неделю все звезды очень переживают. Внезапные каникулы звезда отечественного кинематографа проводит на Алтае. Фанатам Богатырев рассказал, что купил путевку в известный центр лечебного голодания. Вдали от дома артист проведет чуть больше недели. По плану Марка, за это время он должен привести и себя, и свои мысли в порядок.

«Я начал недельный курс голодания под вашим чутким вниманием…здесь у вас тихо, спокойно, есть время подумать и понять как жить дальше…
Алтай-сейчас безопасное место для отдыха и восстановления здоровья…очень советую!!
Голод-хорошо проветривает голову от ненужной информации и дает возможность выделить главное… важное…
подобная аскеза сейчас нужна мне, еще и потому, что, то что происходит сейчас на братской украинской земле-меня опустошает…не дает собрать себя в руки, а надо…» — написал Марк на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Для Богатырева такая поездка в центр лечебного голодания уже не первая, так что настроен он хорошо. А вот его супруга Татьяна Арнтгольц, по всей видимости, уже успела соскучиться по мужу. Она одной из первых отреагировала на публикацию сбежавшего из города возлюбленного. «Люблю…» — обратилась актриса к Богатыреву.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц узаконили свои отношения в 2020 году, а весной 2021-го на свет появился их сын Даниил. Актер оказался заботливым отцом, он часто делится снимками малыша в социальных сетях.

Некоторые поклонники Марка с тревогой отнеслись к его сообщению. Другие же просто пожелали ему хорошего отдыха. Нашлись и такие пользователи Instagram*, которые поблагодарили артиста за то, что ему не все равно по поводу происходящего в мире.

«Очень приятно, что вы не пропагандируете ничью сторону, не ноете в ленту, что все так плохо»; «Марк, здоровья и удачи вам!»; «Я тоже молюсь за спасение родных и близких! И за мир везде!»; «Отдыхайте», — пишут поклонники Богатырева.



*Организация запрещена на территории РФ