Сергей Зверев подстриг детдомовцев

Стилист провёл мастер-класс для детей, оставшихся без родителей

Стилист провел мастер-класс для детей, оставшихся без родителей

Один из самых эпатажных стилистов Сергей ЗВЕРЕВ побывал в детском доме и научил всех желающих, как правильно следить за волосами и делать себе и друзьям прически.

«Король гламура» Сергей Зверев частенько устраивает благотворительные вечеринки, чтобы собрать деньги на вещи и технику для детских домов. В этот же раз Сергея пригласили для того чтобы он устроил мастер-класс в одном из подмосковных детских домов.

- Я с радостью согласился, - рассказывает Зверев. – Мы должны дарить таким детям счастье и любовь. Потому что некоторые легкомысленные родители родят и бросят, а ребятишки же не виноваты, что они не желанные.

Сергей несколько часов рассказывал всем желающим, как правильно следить за своими волосами, чтобы они были как в рекламах дорогих шампуней. А после этого некоторые даже захотели, чтобы их подстриг лично Зверев, на что Сергей с удовольствие согласился. Несколько девушек, ходящих в кружок по прическам при детском доме, попросили стилиста раскрыть несколько секретов своего успеха. На что Зверев ответил: «Любовь к своему делу – это главный секрет любой профессии!».