«Перед Богом все предстанут»: Екатерина Стриженова сделала заявление о раке

Екатерина Стриженова
Фото: Борис Кудрявов
53-летняя Екатерина Стриженова не может прийти в себя после ужасной новости. Звезда призывает врачей к благоразумию.

Звезда фильма «Любовь и немного перца» в последние годы сосредоточилась преимущественно на своей телевизионной карьере. У одной из ведущих популярного политического шоу на сегодняшний день хватает как поклонников, так и хейтеров. Однако недавнее заявление Стриженовой вряд ли оставило равнодушным хотя бы одного жителя России. После того как иностранные компании объявили бойкот российскому рынку, в мире началась глобальная истерия, в основу которой была положена модная нынче русофобия.

Спецоперация в Донбассе, о начале которой несколько дней назад заявил президент Владимир Путин, стала поводом для очередной порции антироссийских санкций, масштаб которых глупо недооценивать. Но все же не исключено, что западные страны сумели найти повод для воплощения коварного плана, цель которого — превращение огромной державы в страну-изгоя.

Впрочем, американские и европейские политики даже не скрывают — жесткие меры направлены не только на представителей российских властей. В большей мере действия зарубежных компаний наносят вред именно простым россиянам. Ярким доказательством этого стало беспрецедентное решение представителей конгресса онкологов — отказаться от своей деятельности на территории России. «OncoAlet отказывается от сотрудничества и конгрессов в России. Сеть OncoAlet аполитична», — сказано в сообщении.

Одной из первых это заявление прокомментировала в своем микроблоге Екатерина Стриженова. Телеведущая не стала скрывать — ее шокировала позиция врачей, наотрез отказывающихся спасать жизни ни в чем не повинных россиян.

«Я не верю своим глазам, как это возможно, что врачи, которые давали клятву ГИППОКРАТА, отказываются с нами сотрудничать по борьбе с онкологией, т. е., проще говоря, не будут теперь лечить от рака русских людей?!» — ужаснулась Стриженова.

«Перед Богом все предстанут», — поддержали возмущенную артистку подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ